<a href="http://www.instaforex.com/ru/?x=GJX">InstaForex</a>
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: eros, saw  
Форум » Разное » Глоток позитива » Анекдоты и смешные истории про трейдеров (Смеются все)
Анекдоты и смешные истории про трейдеров
Offline
Среда, 11.03.2009, 19:47 | Сообщение # 16
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 1
  • Репутация: 0
Два замученых трейдера вечером, один выглянул в окно:
- А на улице снег падает...
- Ещё немного подождём и будем брать; - был ответ.


<a href="http://www.brocompany.ru/?br=12420">Лучший онлайн брокер СНГ</A>
Offline
Среда, 15.04.2009, 18:42 | Сообщение # 17
RU Пользователи
  • Лейтенант
  • Сообщения: 64
  • Репутация: 5
ПРО ГРАБЛИ В ТРЕЙДИНГЕ
Трейдер - человек, наступающий на грабли.
Чайник - начинающий трейдер, ни разу не наступавший на грабли и потому уверенный, что гpаблей не существует.
Лох - трейдер, регулярно наступающий на грабли, но по-прежнему уверенный, что гpаблей не существует.
Узкий специалист - трейдер, в совершенстве владеющий технологией наступания на одни и те же грабли.
Широкий специалист - трейдер, наступающий параллельно на более чем двое граблей.
Интрадэй-трейдер - трейдер, специализирующийся на наступании на грабли десятки раз в день.
Игрок - трейдер, для которого в наступании на гpабли важнее всего сам процесс.
Мехсистемщик - трейдер, способный автоматизировать получение ударов граблями.
Инвестор - человек, наступивший на грабли один раз, но шрам от этого удара остался у него на всю жизнь.
Инвестиционная стратегия - концепция, ограничивающая количество доступных для наступания гpаблей.
Портфель - правила, позволяющие наступать на несколько гpаблей одновременно (применяются широкими специалистами).
Управляющий активами - тот, для кого в наступании на грабли важнее всего результат. Начинает с наступания на свои гpабли и затем набравшись мастерства переходит на чужие.
ПИФ - массовка, создаваемая для всех желающих заочно получать удары граблями и не толпиться при этом на бирже.
Теория технического анализа - Камасутра трейдеров, описывающая различные способы наступания на грабли; очень популярна у чайников.
Фундаментальный анализ - процесс измерения и взвешивания граблей для оценки потенциала их удара; используется аналитиками.
Биржа - поле, сплошь усыпанное граблями.
Брокеры - проводники в мир граблей, обеспечивающие постоянную возможность наступать на грабли всем желающим за умеренную плату.
Аналитики - мифические существа, пособники брокеров, злые духи - покровители граблей. Специально выискивают и настоятельно рекомендуют грабли с самыми больными ударами.
Лонги - грабли с длинными ручками.
Шорты - грабли с короткими ручками.
Эмитенты - производители, выпускающие грабли.
Внесписочные грабли - грабли, для которых не существует лимитов количества наступания на них.
Убытки - шишки от ударов граблями по лбу.
Плечо - возможность тратить больше денег на покупку все новых граблей, каждые из которых бьют больнее предыдущих.
Маржин-колл - потеря сознания от супер-удара граблями.
MetaStock - компьютерная чудо-программа, позволяющая научиться изощренно наступать на грабли в соответствии с техническим анализом.
Индикаторы - очки-рентгены, позволяющие в полумраке отыскивать грабли, которые плохо лежат.
Японские свечи - старый, проверенный способ подсветки для поиска граблей в темноте; активно применялся, когда еще не было электричества.
Дивиденды - резиновые накладки на ручки граблей.
Прибыль - случай, когда ручка граблей пролетает мимо вашей головы и бьет кого-то другого.
Теория Эллиотта - правило, которое гласит, что после пяти сильных ударов граблями следуют три удара послабее.
Фибоначчи - добрый ангел, измеритель траектории полета граблей.
Дивергенция - удар по затылку граблями, отскочившими от чужой головы.
Интеpнет - технология, позволяющая наступить на грабли, находящиеся на другой стороне Земли.
Форум - технология общения, позволяющая каждому посоветовавшись, наступить не только на свои, но и на чужие гpабли.
Служба поддержки клиента - подразделение брокера, дающее советы, что делать после наступания на грабли. Обычно первый ее совет - наступить на другие грабли и сравнить ощущения.
Комментарии на канале РБК - публичный рейтинг популярнейших сегодня граблей со статистикой полученных шишек.
IPO - выброс на биржу все новых граблей с повышенной поражающей способностью.
Стоп-лосс - шапка-ушанка, частично смягчающая удары граблей.
Кризис - ситуация, когда вы получаете удары граблями, даже не наступая на них.
Торговый терминал - программа, позволяющая в режиме on-line отслеживать процесс сегодняшнего наступания всеми на грабли, а затем и самому поучаствовать в этом занимательном процессе (см. также Интернет).
Тренд - серия повторяющихся ударов одними и теми же граблями.
Канал - коридор, заваленный граблями так, что невозможно промахнуться.
Скользящая средняя - змея, ползающая между граблями и больно жалящая, если на нее наступить.
Параболик - лекарство от слишком сильных ударов граблей: трейдерский анаболик.
Голова и плечи - фраза-сокращение на сленге трейдеров, обозначающая ситуацию, когда грабли ударили сразу по всем трем упомянутым местам.
Перевернутая голова и плечи - то же самое, но удар пришелся ниже пояса (т.е. это был удар граблями с короткой ручкой, т.н. «шортами»).
Двойная вершина - видение у трейдеров, возникающее после сильного удара граблями по голове.
Тройная вершина - то же самое, но возникающее у трейдеров в очках.
Двойное дно - потеря от ударов граблями не только своих денег, но и взятого накануне в банке кредита.
Стоп-торги - сигнал биржи, означающий что все, хватит пока граблей, всем зализывать раны!
_________________


Шикарно!
Offline
Пятница, 15.05.2009, 08:42 | Сообщение # 18
RU Проверенные
  • Сержант
  • Сообщения: 25
  • Репутация: 4
Биржевой словарь трейдера (шуточный)
РУССКИЙ БИРЖЕВОЙ ЖАРГОН

А

Айсберг-заявка (в РТС) – безадресная заявка («котировка»), в которой трейдер помимо основного количества ценных бумаг указал еще и резервное количество. Указанное в заявке резервное количество ценных бумаг не раскрывается другим участникам торгов при просмотре очереди котировок, но используется торговой системой при регистрации сделки по айсберг-заявке. Использование айсберг-заявок удобно в случаях, когда необходимо купить или продать пакет ценных бумаг, информацию о размере которого трейдер не готов раскрывать
контрагентам.
Альпинисты – игроки на повышение.
Арбуз – один миллиард рублей.
Аск (от англ. «ask» – предлагать, запрашивать) заявка (иногда – лучшая заявка) на продажу.
Аски – заявки (иногда – лучшие заявки) на продажу. «Где стоят аски?»
Атонист – поклонник системы Интернет-трейдинга «Атон-лайн» компании «Атон».
Атоновец – сотрудник инвестиционной компании «Атон».

Б

Баба Рая – акции РАО «ЕЭС России». Толкнуть бабу Раю – продать эти акции. Толкнуть бабу Раю по бидам – продать эти акции по цене спроса. Двинуть бабу Раю – спровоцировать сильное изменение цены.
Бабки, бабло, бабаськи, бобы – деньги.
Байбэк (от англ. “buy back” – выкупать обратно) – обратный выкуп акций эмитентом.
Бакс (от амер. жарг. “green backs” – доллары) – доллар США.
Бдительный бидок – заявка на покупку, которую трейдер выставляет близко к текущему уровню цен в надежде купить на откате, но готов быстро снять эту заявку при первых признаках серьезного движения вниз.
Бежать впереди паровоза – торговать на опережение; быть «умнее рынка»; «покупать незадолго перед началом роста» или «продавать перед началом падения». Бежать впереди паровоза и не спотыкаться о шпалы – означает «торговать на опережение достаточно долгое время, не допуская ошибок».
Безнал – безналичные деньги.
Бензопила – особенно сильные колебания цен внутри дня. «Десять лет верхом на бензопиле – мемуары маржинальщика».
Бешеная бумага – бумага «второго» или даже «третьего эшелона», которая очень агрессивно растёт. Пример – обыкновенные акции «УАЗа» в январе 2006 г.
Биг бабло (бигбабло) – крупный торговец; большие деньги. “Big” – большой (англ.).
Бид – заявка (иногда – лучшая заявка) на покупку.
Бидовать – покупать, выставлять заявки на покупку. См. также играть от покупки.
Бидовики – торговцы, выставляющие лимитированные заявки на покупку.
Биды – заявки (иногда – лучшие заявки) на покупку. Выражение «Где биды?» означает: «На каком ценовом уровне находятся лучшие заявки на покупку?».
Биржевать – торговать на бирже. Из чата трейдеров: «А чего ты хочешь? У него чуйка превосходно работает. Не первый год биржует».
Блохи – одно-, двух- и пятиминутные свечи на графике типа «интрадэй».
Блудняк – хаотические движения внутри дня. Из чата трейдеров: «в Сур префе, конечно, блудняк хороший, и в шорт можно залезть, и в лонг».
Боковик – нулевой или горизонтальный тренд, как внутри, так и между дней. «Чего творится на рынке? – А, боковик».
Болванка – лимитированная заявка с очень большим объёмом, выставленная против сильного рывка цены. «Если сожрут ту болванку на сто тонн, тогда пойдём вверх и дальше».
Болтаться – в течение некоторого времени находиться в коридоре цен. В большинстве случаев этот глагол употребляется для характеристики вялого рынка, на котором господствует горизонтальный или нулевой тренд. Иногда слово Б. применяется и в ситуации, когда мощная тенденция сменяется кратковременным затишьем. Например, брокер говорит: «Сегодня с утра болтаемся на уровне 2.80-2.85». Это означает, что цена совершает незначительные колебания внутри указанного диапазона.
Бобры – облигации банка России (ОБР);
Брать – покупать. Очень часто этот термин употребляется в устных поручениях, которые дает брокеру решительно настроенный клиент. Брать по аскам или брать по оферам означает «покупать по ценам предложения». Брать агрессивно – покупать большими объёмами по ценам спроса, невзирая на цену. Иногда после окончания торговой сессии в яме можно услышать примерно следующее: «Ты что, продал? Зря. Клиенты «Тройки» брали по любой».
Брать в руку – брать взаймы деньги без официального оформления долга. «Никогда не бери в руку».
Брать от себя – брать взаймы деньги на своё имя.
Брать под себя – 1) то же, что и брать от себя. 2) покупать на свой счёт.
Брать по любой – покупать по той цене, которую предлагают продавцы. Берут по любой обычно перед началом нового восходящего тренда те, кто желают открыть длинную позицию или закрыть короткую.
Буля – миллиард. От англ. “billion” – миллиард.
Бум (от англ. бирж. жарг. “boom” – резкое увеличение объема торгов) – резкое увеличение объема торгов, сопровождающееся, как правило, ростом цены. Б. обычно возникает в начале или середине восходящего тренда. Для характеристики торговли в коридоре или в нисходящем тренде, этот термин не употребляется.
Буря в стакане – сильное движение цены внутри дня; сильный внутридневной тренд. См. также стакан.
Буржуи – 1) инвесторы-нерезиденты; 2) представители крупных западных финансово-промышленных кругов. То же, что и западники.
Бык – в широком смысле – любой покупатель. Это слово взято из интернационального жаргона. Почему покупателя называют Б.? Бык дерется, поднимая противника на рога. Ближайшим следствием любой мало-мальски значимой серии покупок является рост цен. Вот почему покупатель – это Б. Следует помнить, что на фондовых и фьючерсных рынках Б. заинтересован в том, чтобы после его покупки цена росла. А вот на товарном рынке Б. заинтересован не столько в последующем росте, сколько в падении цены. Дело в том, что в большинстве
случаев на товарном рынке Б. – это потребитель товара. А потребителю нужен как можно более дешевый товар (особенно это касается тех «быков», для которых покупаемый на бирже товар является сырьем для основного производства). Б.-спекулянт на товарном рынке, однако, как и его «сородичи» на фондовых и фьючерсных рынках, заинтересован в последующем росте цены: он стремится перепродать купленный ранее товар задорого. На рынке опционов, по идее, Б. может считаться любой покупатель (хеджер или спекулянт). Однако на
этом рынке термин Б. не получил широкого распространения.
Быть в бабле – быть в выигрыше. «Он сегодня в бабле», «я весь в бабле».
Быть в нарезке – быть в выигрыше на скальпах.
Быть в флэше – быть в выигрыше по итогам дня и закрыть все позиции;
Бычара – ярко выраженный, «упертый» бык.

Пятница, 15.05.2009, 12:16 | Сообщение # 19
RU Модераторы
  • Полковник
  • Сообщения: 152
  • Репутация: 12
и еще в словарь: NZDJPY - {назад в Ж...} - Лучше не торговать
Offline
Понедельник, 08.06.2009, 23:49 | Сообщение # 20
Offline
Четверг, 11.06.2009, 09:57 | Сообщение # 21
RU Администраторы
  • Admin
  • Сообщения: 385
  • Репутация: 31
Форекс анекдот:
Форекс-анекдот. К трейдеру приходит знакомая девушка и говорит:
- Дорогой, у нас с тобой теперь будет фьючерс, поставка - через 9 месяцев!

Форекс-афоризм:
Спонсор - тот, кому проще расстаться с деньгами, чем объяснить, откуда они у него взялись.

Форекс-загадка:
В чем состоит разница между долларом и рублем?
Ответ: Разница между ними равна одному доллару.

Форекс-загадка:
Каково истинное соотношение на рынке рубля, доллара и фунта?
Ответ: Фунт рублей стоит ровно один доллар.

У математика спрашивают :
- какова вероятность того, что выйдя сейчас на улицу вы встретите Наполеона ?
Математик обложился справочниками, калькуляторами, компьютерами, заперся на три дня в комнате и дал ответ :
- приблизительно 0.000001 процента.
Тот же вопрос задали трейдеру Форекс со стажем. Ответ последовал незамедлительно :
- 50 на 50, либо встречу, либо не встречу.

Offline
Вторник, 30.06.2009, 23:32 | Сообщение # 22
RU Пользователи
  • Сержант
  • Сообщения: 23
  • Репутация: 5
Инвестор поручил свои деньги одной Управляющей компании.

Прошло время, решил поинтересоваться.
Клиент: ну как наши успехи?
Управляющий: "ужасные были условия работы, но мы справились. рынок мог продавить нас дважды и трижды до нуля и мы могли бы потерять все не один раз, но мы с блеском вышли из ситуации, потеряв все ваши деньги за один раз.
Могло быть еще хуже.
Другими словами, вы нам ничего не должны. Мы вам тоже. Спасибо за сотрудничество. С вами так приятно было работать. Ждем вас снова."
==============
Разговор двух трейдеров:
– Слушай, сколько приносит твоя новая торговая система?
– 30$ ...
– Вот лох!
– В час...
– Вот сволочь!
==============
Заняться ли мне трейдингом? - спросил как то начинающий у опытного трейдера.
Займитесь, - ответил тот.
Если выйдет - станете богатым человеком, если не получится и все потеряете - философом.
==============
Hа море приятно смотреть! Смотришь на берег а там - откат за откатом...
===============
История из жизни брокера: Просыпаюсь я как-то утром, смотрю - тренд стоит как из ведра.
Ну я, понятно, в лонг… и резистанса никакого, ну держу, понятно позицию, чуствую - пора профит делать.
А мне: “Куда… еще и разворотной фигуры то никакой не было…” Ну я дальше, терплю, до двойной вершины дотягиваю…
А мне: “Еще чего задумал, а голову-плечи кто делать будет - Пушкин?”
В общем еле профит сделал, устал как черт, даже на торги не пошел.
================
Трейдер глубокой ночью за компом чувствует прикосновение сзади.
Оборачивается - жена стоит голышом, обворожительно - нежно на него смотрит.
Трейдер: -Извини, милая, но комп занят...
=================
Хит:
Помятый трейдер в пятницу заходит в аптеку:
- Я слышал у вас есть свечи, дайте мне пожалуйста.
- Вам каких, от геморроя или противозачаточные?
- Мне белых, и подлиннее...

hands


Каждому своё

Сообщение отредактировал Fila - Вторник, 30.06.2009, 23:33
Offline
Пятница, 03.07.2009, 07:55 | Сообщение # 23
RU Пользователи
  • Сержант
  • Сообщения: 21
  • Репутация: 0
biggrin
Offline
Четверг, 23.07.2009, 23:16 | Сообщение # 24
RU Администраторы
  • Admin
  • Сообщения: 385
  • Репутация: 31
- Говорят, в вашем банке можно получить большой кредит?
- Да, можно.
- А что для этого нужно?
- А ничего.. Просто пишите заявление и идите в кассу, получите наличные.
- Как же так? И не надо никаких справок, гарантий?
- Не надо, мы верим своим клиентам.
- А если я, к примеру, не верну кредит?
- Ну что ж.. Пусть Вас замучает совесть на высшем суде после смерти. .
- А!:).. Дык, это ж когда ещё будет..!
- Да чё там.. Как только не расчитаетесь, так на следующий день и пристанете..:)
Понедельник, 27.07.2009, 10:39 | Сообщение # 25
RU Модераторы
  • Полковник
  • Сообщения: 152
  • Репутация: 12
У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила: «Что с тобой, мальчик?»
Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!»
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: «Я проведу тест, и если ты не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо».
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?» - 9
- Сколько будет 6 x 6? - 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: «Думаю, мальчик может пойти в третий класс».
Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:
- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы
- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
- Жвачка!
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку
- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя:
- Палатка
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
- Обручальное кольцо
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
- Стрела
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck» (Пожарка)
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
Fork (Вилка) Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
Отправьте нах... его прямо в университет! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно.
Offline
Четверг, 06.08.2009, 08:56 | Сообщение # 26
RU Администраторы
  • Admin
  • Сообщения: 385
  • Репутация: 31
Форекс-анекдот: Сын возвращается домой. Папа - трейдер, торгуя за монитором, спрашивает:
- Ну и как сегодня у нас оценки по русскому языку?
Сын, грустно:
- Три, пап, но зато с плюсом…
Папа-трейдер, строго:
- Сколько раз тебе говорил, что пипсы тут значения не играют!

Налоговый инспектор: "Уважаемый, Вы хотели скрыть от государства большую часть своих доходов! По нашим данным за прошедший год Вы приобрели машину, квартиру, дачу, а в декларации написано всего 100000 руб"
Трейдер Forex: "Я не виноват, что у вас графа "Доходы" такая маленькая, что все нули не поместились"

Форекс-афоризм: Пока трейдер разбирался в ситуации - ситуация резко изменилась.

Форекс-загадка: Как называется поведение валют, если оно не совпадает с рынком в целом?
Ответ: КотЯровка. Они, как жирные котяры, гуляют по рынку сами по себе.

Форекс-афоризм: Безработного брокера, торгующего на базаре картошкой, всегда легко узнать - у него две цены: на покупку и на продажу.

Форекс-афоризм: В жизни каждого человека может наступить момент, когда любая бумага становится ценной.

Брокер Бармену: - Еще 100 грамм инвестиций, и я - недвижимость!

Offline
Понедельник, 17.08.2009, 18:43 | Сообщение # 27
RU Администраторы
  • Admin
  • Сообщения: 385
  • Репутация: 31
Дневник форекс-чайника:

Начало: я зарегистрировался в Forex

Скажу честно: у меня нет никаких специальных знаний по экономике, поэтому, зарегистрировавшись в Санкт-Петербургском Promo.Akmos, я долго въезжал в самые элементарные понятия: спред, лот, маржа. “быки”, “медведи” и т.п. В принципе, все можно понять, единственно - за какое время. В рекламе мелькало, что, дескать, при iQ меньше 120 не суйтесь. Если вы свой ай-кью знаете, то не печальтесь, если он у вас меньше, потому что у профессиональных ученых, например, средний ай-кью - 108. Он вообще-то отражает лишь способность логически мыслить и в какой-то мере - скорость мышления.В Форексе, как я понял, логикой управляется лишь треть информации, еще треть - специальные знания, которые неизбежно придется добывать (не только по экономике - тут и геополитика, и многое другое). Ну а оставшаяся треть - ваша интуиция, где ваше ай-кью до лампочки. Другими словами - ваше благородие, госпожа удача. Ее тоже можно развивать.
Итак, побегавши по верхам понятий, я закачал мета-трейдер и открыл демо-счет на $5000. Аккаунт мета-трейдера с позиций чайника выглядит, как мониторы в центре управления полетами НАСА. Можно про все прочитать, но сразу не доходит - айкью, наверное, слабоват. Но начинаю клацать, перечитывать инструкции, снова клацать. Такой комбинированный метод тыка подводит меня, наконец, к открытию первого ордера. Выполнив сделку, я почему-то решил, что ордер закроется сам. Наоткрывал еще пяток. Смотрю: мои демо-денежки на двух метелит только так, уже с полсотни баксов в минус на каждом. Вышел онлайн на менеджера проекта, просветили бедного чайника, я судорожно закрыл ошибочные позиции, на двух оказался в плюсе. Итог первого дня: у меня на учебном счету 4915 долларов. Если так пойдет дальше, я профукаю свои виртуальные денежки меньше, чем за два месяца.
Я уже вижу ваш вопрос: а чего полез в профи-систему? Есть же центовый форекс с центовыми демо-счетами. Есть. Но мне кажется, что учиться надо не на игрушках, а на чем-то приближенном к реальности. Сумею, то надо будет решать следующую проблему: где взять полтонны баксов, чтобы открыть рельный счет.

Offline
Понедельник, 07.09.2009, 13:45 | Сообщение # 28
RU Администраторы
  • Admin
  • Сообщения: 385
  • Репутация: 31

Парень увлёкся форексом и не может оторваться от компьютера. Родители вызвали доктора. Доктор осмотрел его и сказал:
- Его придётся лечить!
Родители:
- Как?
- Ну как-как...по-старинке...Сигаретами, выпивкой, девочками...
----------------------------------------------------------------------------------
Русские трейдеры не имеют плана действий... Но они всем страшны своей импровизацией.
----------------------------------------------------------------------------------
- Сколько нужно времени, чтобы научиться работать на ФОРЕКСе?

- Это зависит от наличия у вас таланта, воли, сообразительности.

- А если у меня нет этих качеств?

- Пять минут.
----------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то два трейдера. Один другому:

- Я вчера с такой девушкой познакомился ... 90 - 60 - 90 ... Просто конфетка.

Пригласил ее на чашечку кофе - она согласилась ...

В ресторан - она согласилась. Потом - на танцы, в кино ...

Проводил до дома, стоим, прощаемся ...

Второй трейдер в нетерпении:

- Ну не тяни, скажи, где все-таки у нее оказался уровень сопротивления?

Первый, разочарованно:

- Ниже вторых девяносто - ни-ни ...
---------------------------------------------------------------------------------
-Девушка, Вы когда-нибудь занимались сексом с трейдером на деске в момент утреннего гэпа вниз на 10% по всему рынку при глобальном зависании на мувинге АД и разрывающихся от звонков клиентов телефонах?

- Нет.

- Хм.... Значит, это были не вы...
------------------------------------------------------------------------------------
Из заявлений Центробанка:– Нет никаких причин для паники. В России нет никакого банковского кризиса.

Выполняется обычная штатная процедура изъятия денег у населения.
---------------------------------------------------------------------------------------
Просыпается трейдер от звона будильника. Смотрит на будильник, а там показывается время 7:00. Смотрит, смотрит на часы, переворачивается на другой бок, закрывает глаза и говорит: - А, ОТКАТИТ!
---------------------------------------------------------------------------------------
Объявление

Опытный трейдер для вашего досуга: позиционный отдых, взаимное хеджирование, глубокая пипсовка. (Реал не предлагать.)

Тел.: ...
------------------------------------------------------------------------------------------
Жена спрашивает умирающего трейдера:
- А что делать с деньгами, которые мы вложили на бирже?
- Отдай внукам! Пусть купят пирожок...
-----------------------------------------------------------------------------------------
Стоит трейдер перед монитором. На графиках обвал фантастический. А он спокойно так стоит, руки в карманах держит. В моник смотрит. Мимо бежит другой. Подбегает и орет:
- Эт чего, ты ж в лонгах с плечами! Щас на колы вынесет!
- Hу...
- Ты че - дурак, или как?! Да я бы счас на твоем месте бегал тут, орал, волосы на себе рвал бы, а ты?
- А я может, и рву..
------------------------------------------------------------------------------------------
Загадка трейдеру:
- Светит, но не греет?…
- Маржин-колл!..
--------------------------------------------------------------------------------------------
Трейдер вернувшейся жене:
- Дорогая, пока ты ходила по магазинам, я заработал миллион.
- Ух ты! Честно?!
- Нет, спекуляцией.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Разговор двух трейдеров:
- Что читаешь?
- Теорию волн Эллиотта.
- А чё вверх ногами?
- Да какая разница...
--------------------------------------------------------------------------------------------
В разделе вакансии ,очень солидной брокерской конторы: “Если Вы считаете, что достойны заработка от 500$ в день, присылайте свои резюме по нашему адресу. А то нам как-то скучно…”
----------------------------------------------------------------------------------------------
Торговля на Форекс - как секс у подростков:
- все об этом думают;
- все об этом говорят;
- все думают, что их ближний это делает;
- почти никто этого не делает;
- тот, кто это делает, делает это плохо;
- все думают, что в следующий раз лучше получится;
- никто не принимает мер безопасности;
- любому стыдно признаться в том, что он чего-то не знает;
- если у кого-то что-то получается, от этого всегда много шума.
-----------------------------------------------------------------------------------
- Не бейте его, не бейте! Брокер - это просто фамилия!
------------------------------------------------------------------------------------
Обедают два инопланетянина. Вдруг один другого спрашивает:
- Слушай, какая-то странная сегодня еда. Что это?
- Простая человечина.
- Ты что! С ума сошел! По межгалактическим законам запрещено есть разумных существ!
- Успокойся. Это не разумное существо. Он на индикаторы столько денег потратил, что на депо не осталось...
--------------------------------------------------------------------------------------
Вчера уборщица Газпрома, протирая ноутбук генерального директора, заключила многомиллионный контракт на поставку орарпеждкуопфцд
--------------------------------------------------------------------------------------
Весенний диалог.
- А никто не замечал связи между температурой воздуха и курсом доллара?
- Зато есть связь между курсом доллара и черепным давлением и функцией надпочечников...
---------------------------------------------------------------------------------------
Никакое медицинское средство так не успокаивает нервную систему как деньги,
но дозу нужно постоянно увеличивать.
----------------------------------------------------------------------------------------
И потеряла Золушка в полночь туфельку...
и другую туфельку ...
и все свое состояние ...
Вот так хреново рынок закрылся!
----------------------------------------------------------------------------------------
— Что такое математическое ожидание торговой системы?

— Это когда ждешь цену, уже весь изматеришься, а ее все нет и нет.
----------------------------------------------------------------------------------------
Моя собака напоминает мне нашего аналитика.
- ???
- Постоянно что-то роет, при этом смотрит на меня умными глазами и ничего не может объяснить.
------------------------------------------------------------------------------------------
Сидит Дед Мороз в сугробе, избитый, слезы вытирает. Прохожий спрашивает:-Что с тобой?
-Да я ходил поздравлять членов клуба охотников, пожелал им много-много крупных лосей.
Оказалось, ошибся адресом. Там трейдеры гуляли....
------------------------------------------------------------------------------------------
Пойман последний из аналитиков, обещавший закрытие 2008 года по
ММВБ на отметке 2800 пунктов. Это значит, что нас ждет новый
сезон увлекательного ТВ-шоу "Пила" на Первом канале.
------------------------------------------------------------------------------------------
Встречаются брокер с клиентом-трейдером.
Брокер:
- Слушай, это правда, что ты недавно крестился?
- Да.
- Что, докатился, уже не можешь без высших сил?
- Я поговорил с батюшкой, он обладает таким даром убеждения! Поговори с ним, сам убедишься.
Брокер заходит в церковь. Час его нет, два. Наконец, выходит довольный.
Трейдер:
- Ну???
- Батюшка таки подписал брокерский договор...
----------------------------------------------------------------------------------
Трейдер попадает на тот свет.
Поскольку, особых грехов за ним не водилось - его отправляют в Рай.
В раю его встречает Ангел, и просит загадать желание.
-Хочу, чтоб здесь был Форекс и чтоб я мог торговать!
- Это Невозможно!
- Но почему - здесь же столько народу, наверняка много бывших трейдеров, много кто хотел бы поторговать!
- Невозможно!
- Но почему???
- Брокеров в Раю нет!
-----------------------------------------------------------------------------------
Биржевая статистика похожа на купальник:
то, что она открывает - очень важно.
Но то, что она скрывает - гораздо интереснее.
------------------------------------------------------------------------------------

Offline
Понедельник, 07.09.2009, 23:29 | Сообщение # 29
RU Проверенные
  • Рядовой
  • Сообщения: 11
  • Репутация: 2
Quote (fx-profit)
Пусть купят пирожок...

пипец! biggrin ща памру..... clap lol

Offline
Пятница, 25.09.2009, 08:04 | Сообщение # 30
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 9
  • Репутация: 0
Как-то раз, в Москве проходил слет чего-то типа заслуженных преподов. Среди огромного их количества оказалось всего три мужика. Ну, они, естественно, решили это дело отметить. Собрались у одного из них в номере и давай отмечать. Тут в номере перегорает стоваттная лампа. Они зовут ответственного за лампы бабушка. Этот бабушк меняет им лампочку, а перегоревшую оставляет на столе. Ну, преподы уже изрядно наотмечались, сидят - балдеют. Тут один, смотря на эту лампочку, просвещает остальных, что если стоваттную лампочку засунуть в рот, то обратно ее уже не вытащить. Завязывается спор. Один из оппонентов - препод физики говорит: -Как так? Я, кандидат наук, со всей ответственностью заявляю, что если можно засунуть, то можно и вытащить! - и сует себе лампочку в рот. Высовывает, а она не высовывается. Они ее тянули-тянули, по разному пробовали, не выходит. Ладно, решили ехать в травмопункт. Поймали такси, приехали, ловят медсестру. -Вот, - говорят, - мужик с лампочкой во рту. Че делать? Медсестра думает: "Во прикольщики!" и начинает их посылать. Когда ей показывают потерпевшего, она в истерике бежит за хирургом. Тот приходит, смотрит и бьет ребрами ладоней по месту, в котором нижняя челюсть соединяется с черепом. У физика открывается рот шире, лампочка высовывается, а мужик так и остается с открытым ртом. Хирург объясняет, что это нормально. Просто мышцы были изрядно напряжены, а теперь, наоборот, сильно расслаблены и сокращаться пока не будут, но часа через три уже можно будет пробовать говорить. Ну ладно, заслуженные преподы благодарят врача и отправляются назад, в гостиницу, на такси. Физик спереди, остальные сзади. Ну, один из недоверчивых все равно не верит. -Не могу, - говорит, - понять как так и все тут . -Ну на, - говорит ему зачинщик, - сам попробуй. И дает ему лампочку. Тот пробует. Лампочка не вытаскивается. Едут назад. Ловят медсестру. Та в шоке бежит за хирургом. Хирург долго смеется, но лампочку вытаскивает. Ловят частника. Едут в гостиницу. Водила спрашивает: -Че, мол, дебилов везешь? Способный говорить отвечает: -Какие дебилы? Это кандидаты наук и все такое. Просто они лампочку в рот засунули, а вытащить не могли. Водила не верит. Его убеждают, а он не убеждается. Ему дают лампочку, он ее сует в рот, она не вытаскивается. Разворачиваются, едут в травмопункт. Ловят медсестру. Успокаивают ее и посылают за хирургом. Приходит хирург, долго матерится, проводит процедуру излечения и разбивает лампочку об стол. Говорит: -Чтоб больше не повторялось. Ладно, садятся снова в машину. Благодарный водила с открытым ртом везет их в гостиницу. Машину останавливает гибэдэдэшник. Давай докапываться, в чем дело - три имбицила и один алкаш в одной машине. Водила ему жестами пытается объяснить, у него не получается. Единственный нормальный, но изрядно подвыпивший объясняет-таки гибэдэдэшнику в чем дело. Тот молча идет в свою будку. Там гаснет свет. Гибэдэдэшник возвращается, открывает заднюю дверь и жестами просит подвинуться. Садится, а изо рта у него торчит цоколь лампочки. Едут в травмопункт. Ловят медсестру. С трудом доводят ее до самотранспортабелтного состояния. Она на неслушающихся ногах направляется в сторону кабинета хирурга. Оттуда раздается женский вопль и грохот. Выходит хирург с неестественно раскрытым и незакрывающимся ртом.
Форум » Разное » Глоток позитива » Анекдоты и смешные истории про трейдеров (Смеются все)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: