<a href="http://www.instaforex.com/ru/?x=GJX">InstaForex</a>
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: fx-profit  
Форум » Инвестиции » ПАММ-счета как инвестиционный инструмент » Правильное инвестирование в ПАММы (Учимся правильно инвестировать)
Правильное инвестирование в ПАММы
Offline
Вторник, 04.02.2014, 15:41 | Сообщение # 31
RU Пользователи
  • Полковник
  • Сообщения: 165
  • Репутация: 0
И какие знания нужны для инвестирования в ПАММ? Закинул деньги и всех делов. Получилось то получилось, слил так слил.
Offline
Понедельник, 17.02.2014, 13:35 | Сообщение # 32
RU Пользователи
  • Лейтенант
  • Сообщения: 47
  • Репутация: 0
Цитата Colombo ()
И какие знания нужны для инвестирования в ПАММ? Закинул деньги и всех делов. Получилось то получилось, слил так слил.
Ну, например то, насколько выгоднее аливать деньги во время просадки.... Да много чего еще приходит с опытом.
Offline
Вторник, 18.02.2014, 15:24 | Сообщение # 33
RU Пользователи
  • Полковник
  • Сообщения: 165
  • Репутация: 0
Да это наверное зависит от упра, где есть смысл, а где лучше вывести остаток. ))
Offline
Пятница, 07.03.2014, 18:43 | Сообщение # 34
RU Пользователи
  • Лейтенант
  • Сообщения: 47
  • Репутация: 0
Цитата Colombo ()
Да это наверное зависит от упра, где есть смысл, а где лучше вывести остаток. ))
Точно. Как я уже не раз говорил - лучшие инвесторы в ПАММы получаются из трейдеров )) Уж они то видят откуда ушки растут.
Offline
Среда, 12.03.2014, 12:13 | Сообщение # 35
RU Пользователи
  • Полковник
  • Сообщения: 165
  • Репутация: 0
Но хорошему трейдеру что там делать?
Offline
Пятница, 21.03.2014, 13:33 | Сообщение # 36
RU Пользователи
  • Подполковник
  • Сообщения: 115
  • Репутация: 0
хороший трейдер сам зарабатывает себе. не знаю я тредеров, что вкладывают в чей-то чужой ПАММ
Offline
Понедельник, 24.03.2014, 22:20 | Сообщение # 37
RU Пользователи
  • Полковник
  • Сообщения: 165
  • Репутация: 0
Да я вот тоже думаю в фрешевский закинуть поглядеть что и как, чтобы на практике.
Offline
Пятница, 02.05.2014, 11:32 | Сообщение # 38
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 16
  • Репутация: 0
Цитата Colombo ()
а я вот тоже думаю в фрешевский закинуть поглядеть что и как, чтобы на практике.
Во Flagman Invest"? Это что вообще такое? ПАММ счета? Только по-новому назвали?
Offline
Понедельник, 01.02.2016, 12:06 | Сообщение # 39
RU Пользователи
  • Сержант
  • Сообщения: 21
  • Репутация: 0
Добрый день!
Вот пришёл на ум один интересный вопрос:

Сколько жить ПАММу?
Все мы ищем для инвестирования ПАММы, где управляющий уже показал хорошие результаты на достаточно длительном участке времени. Но срок жизни ПАММа это не всегда гарантия его успешности. К тому же деревья не могут расти до небес. Много случаев, когда достаточно успешные ПАММы с большим сроком жизни вдруг сливались.
Может причина в целях, которые ставит трейдер при раскрутке счета. Что ему надо от ПАММа? Достичь миллиона, купить квартиру, машину или постоянный ежемесячный доход?
Как думаете, где нужно остановиться в раскрутке ПАММ-счета и видят ли цели ПАММ-управляющие?
Поделитесь своим мнением!
Offline
Вторник, 05.04.2022, 22:41 | Сообщение # 40
RU Пользователи
  • Сержант
  • Сообщения: 26
  • Репутация: 0
А на сколько они вообще прибыльны? Я сегодня читал статью на этом сайте https://www.profvest.com/2021/11/ftx-otzyvy-obzor.html.html о бирже FTX, как я понял, одна из новых бирж на рынке. Сейчас как по мне, можно очень выгодно инвестировать. Может кто данной биржей пользовался, и может поделиться опытом?
Форум » Инвестиции » ПАММ-счета как инвестиционный инструмент » Правильное инвестирование в ПАММы (Учимся правильно инвестировать)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: