<a href="http://www.instaforex.com/ru/?x=GJX">InstaForex</a>
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: fx-profit  
Форум » Инвестиции » ПАММ-счета как инвестиционный инструмент » Заметки о ПАММ-счетах
Заметки о ПАММ-счетах
Offline
Суббота, 22.12.2012, 22:49 | Сообщение # 46
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 8
  • Репутация: 0
Ну что ж, в очередной раз спасибо!!! Только опять-таки надо мноо времени, чтобы усвоить это все... мой мозг кипит уже biggrin
Offline
Суббота, 22.12.2012, 22:52 | Сообщение # 47
RU Пользователи
  • Сержант
  • Сообщения: 27
  • Репутация: 0
Да Вы не торопитесь-то)))) Все, что касается вложения денег, спешки не требует... нет, конечно, можно вообще не разбираться в ПАММ-счетах, просто знать, что в них можно вложить совсем небольшую сумму - буквально от 30 долларов, и сделать это. Все, после нескольких месяцев можно поинтересоваться, сколько же уже можно денег вывести, если что-то накопилось smile Но это совершенно пассивная позиция и не очень интересная - да что уж там, совершенно недоходная... Так, чуток можно прибавить на мороженое, не более. Это я о начале с 30 долларов говорю. Если же суммы больше - можно и совершенно пассивно попасть на отличного управляющего, благодаря которому можно было бы вообще не думать о разных принципах ребалансировки и прочего. Но такое бывает редко. Тогда лучше уж в Индекс ПАММов вкладывать...
Offline
Суббота, 22.12.2012, 22:54 | Сообщение # 48
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 17
  • Репутация: 0
Ну да, я про Индекс ПАММов написала в соседней ветке, отличная штука!!! Только сейчас я понимаю, что далеко не все знала о ПАММах, когда начинала с ними работать - что-то я не то читала, видимо... Нет, Индекс - это круто, но сейчас я понимаю, что активность можно проявлять не толкьо с индексом ПАММ-ов, нои с самим, одним-единственным (или несколкьими отдельными) ПАММ-ами. Так что да, спасибо за инфу!
Вторник, 19.02.2013, 19:52 | Сообщение # 49
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 1
  • Репутация: 0
Ух ты!Прочёл статью о Памм счетах на вашем форуме, понравилось распределение прибыли
в Пантеоне, действительно новые возможности для Инвесторов  http://fx-profit.at.ua/news/panteon_finans_novye_vozmozhnosti_dlja_investorov/2012-11-25-54
Offline
Воскресенье, 25.08.2013, 13:22 | Сообщение # 50
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 18
  • Репутация: 0
к сожалению, управляющий так же может и нарисовать любую статистику при желании! я не к тому что в ПАММы не стоит инвестировать, а к тому что слепо верить во всё ненужно)
Offline
Воскресенье, 17.11.2013, 22:12 | Сообщение # 51
RU Пользователи
  • Подполковник
  • Сообщения: 115
  • Репутация: 0
Цитата AlekoGold ()
нет, конечно, можно вообще не разбираться в ПАММ-счетах, просто знать, что в них можно вложить совсем небольшую сумму - буквально от 30 долларов, и сделать это.

Любой вид инвестирования требует того чтобы с ним разобраться. Так что данная модель вряд ли сработает)))
Offline
Четверг, 16.01.2014, 15:34 | Сообщение # 52
RU Пользователи
  • Сержант
  • Сообщения: 24
  • Репутация: 0
Инвестирование это не так просто, тем более если принять во внимание тот факт, что инвестируют те кто сам руками не торговал!
Offline
Вторник, 04.02.2014, 15:43 | Сообщение # 53
RU Пользователи
  • Полковник
  • Сообщения: 165
  • Репутация: 0
Цитата SerVant ()
Любой вид инвестирования требует того чтобы с ним разобраться. Так что данная модель вряд ли сработает)))
Да ладно, банковский вклад тоже инвестиция, и какие знания там нужно? Уметь расписатся на ордере?
Offline
Вторник, 04.02.2014, 17:27 | Сообщение # 54
RU Пользователи
  • Лейтенант
  • Сообщения: 47
  • Репутация: 0
Цитата Colombo ()
Да ладно, банковский вклад тоже инвестиция, и какие знания там нужно? Уметь расписатся на ордере?
Ну... тогда и покупка хлеба - инвестиция. Я банки воспринимаю как "положить деньги под подушку, которая с трудом но попытается нивелировать влияние инфляции"
Offline
Среда, 26.02.2014, 12:58 | Сообщение # 55
RU Пользователи
  • Полковник
  • Сообщения: 165
  • Репутация: 0
Вы прям таки источаете остутствие экономических знаний. Покупка хлеба подразумевает обязательный возврат его назад магазину с получением от магазина не только стоимости хлеба, но и надбавки, я так понимаю за черствость. ))
Offline
Пятница, 21.03.2014, 13:32 | Сообщение # 56
RU Пользователи
  • Подполковник
  • Сообщения: 115
  • Репутация: 0
Цитата papikyo ()
Инвестирование это не так просто, тем более если принять во внимание тот факт, что инвестируют те кто сам руками не торговал!

это их проблемы. если не торговали, должны хотя бы суть рынка понять. и правила изучить
Offline
Пятница, 21.03.2014, 13:33 | Сообщение # 57
RU Пользователи
  • Подполковник
  • Сообщения: 115
  • Репутация: 0
это, так называемое, помоги себе сам)))))
Offline
Понедельник, 24.03.2014, 22:19 | Сообщение # 58
RU Пользователи
  • Полковник
  • Сообщения: 165
  • Репутация: 0
Ну ПАММ это точно не самопомощь.
Offline
Четверг, 10.07.2014, 13:13 | Сообщение # 59
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 16
  • Репутация: 0
Цитата papikyo ()
Инвестирование это не так просто, тем более если принять во внимание тот факт, что инвестируют те кто сам руками не торговал!
)) Есть много людей, кто именно торговал, но поняли, что инвестировать выгоднее. 
А многие инвестируют, пока сами учатся торговать. 
Вообще про инвестиции в форекс люди в основном узнают тогда, когда сами хотят торговать вручную. Начинают собирать информацию, как это происходит. Тут и натыкаются на инвестиции. Ну у меня так и было.  Так, что инвесторы, в основном, хоть что-то да понимают в торговле.
Offline
Среда, 27.08.2014, 17:02 | Сообщение # 60
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 1
  • Репутация: 0
ПАММ система Forex Trend, этой кухни- сплошная липа. Недельные доходности не имеют к реальным никакого отношения. Посмотрите сами любой счет. Например доход за месяц пишут 50%, а по неделям расписывают этот месяц как на пример 10%, 15%, 11%, 14%. Т.е. сумма % доходностей по неделям = доходности за месяц. Но, извините, если вы человек мало-мальски подкованный в математике то вы сразу заметите лажу, т.к. например в моем примере выше итоговая доходность будет 60% а не 50. Выводы делайте сами. Я уже молчу про нагнанные самой компанией огромные капиталы управляющих, в реальности которые порой в десятки раз ниже.
Форум » Инвестиции » ПАММ-счета как инвестиционный инструмент » Заметки о ПАММ-счетах
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: