<a href="http://www.instaforex.com/ru/?x=GJX">InstaForex</a>
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: KOT, saw  
Форум » Разное » Статьи Форекс » Forex — Это Просто! Поехали! (правила лузера на forex)
Forex — Это Просто! Поехали!
Суббота, 17.05.2014, 12:30 | Сообщение # 16
RU Пользователи
  • Сержант
  • Сообщения: 24
  • Репутация: 0
Ну, в таком случае, может  и правда стоит  доверить профи.
Offline
Вторник, 10.06.2014, 17:34 | Сообщение # 17
RU Пользователи
  • Лейтенант
  • Сообщения: 43
  • Репутация: 0
Если нет своей системы торговли то можно подключиться копировать сделки успешных трейдеров во фреше и получать уже с первых дней прибыль и постепенно учиться торговли и может быть вы сами будете поставщиком сигналов в дальнейшем.
Offline
Четверг, 28.08.2014, 14:29 | Сообщение # 18
RU Пользователи
  • Сержант
  • Сообщения: 24
  • Репутация: 0
Цитата saw ()
1) Открывай позицию, как только сел за компьютер и включил торговый терминал. Чего тянуть — то?2) Че долго париться, просто быстрее жми на кнопки купить — продать, и получай нереальную прибыль.

3) Самая верная стратегия — покупать через каждые 100 пунктов движения цены вниз. Цена когдато же все — равно пойдет в обратную сторону.

4) Стоп — лосс — для лохов! Нахрена он нужен? Только одни убытки от него. Запомни -никогда не пользуйтесь этой ерундой.

5) Ну, а если все — таки поставили — и цена к нему подошла вплотную, можно немного и отодвинуть его от цены — от греха подальше.

6) Если получили немного прибыли — закрывайте позу, пока цена не ушла обратно.

7) Лучше всего играть на весь депозит. Тогда прибыль просто валит к тебе как из ведра!

8 ) Послушай че по телику говорят. Почитай сайты. На форумах поспрашивай. И если все совпадает — туда и открывайся.

9) Торговые системы — для лохов. Мне и так нравиться торговать!

10) Нахрен обучение! Только лохи учаться. Кто и чему меня может научить? Я сам кого угодно чему угодно научу!

11) Я ваще за 1 сделку миллионером стану. Ща угадаю направление, и всем депо зайду в рынок. И привет Канары!

12) Я о Forex вчера узнал. Чуть почитал. У знакомых денег занял. Завтра в 10 раз все увеличу! Да! Вот это бизнес!

13) Запомни главное правило — forex — это элементарщина. И забей ты на эту учебу. Я начал как — то раз учиться — так там какие — то формулы — шмормулы. Риски — шмиски. Ордера. Чет считать все заставляют. Читать. Какие — то линии строить. Каналы. Канал в канале. Чет все учитывать надо. Короче — забей. Лучше так. Как я. Смотри выше. И не нужно благодарить! И пусть тебе повезет!

Вот такие вот правила лузера на forex...

Для рекламы демо счета сгодится )))
Пятница, 29.08.2014, 17:10 | Сообщение # 19
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 3
  • Репутация: 0
Инвестировала средства в форекс, прибыль выросла, но вывети не могу, брокер на связь не выходить, тех поддержка не знает что ответить. Что за не серьезная компания??? Верните мне мои деньги и я вас больше знать не хочу!!!!
Offline
Суббота, 30.08.2014, 22:14 | Сообщение # 20
RU Пользователи
  • Лейтенант
  • Сообщения: 43
  • Репутация: 0
Цитата inna_aleksandrovna_00 ()
Инвестировала средства в форекс, прибыль выросла, но вывети не могу, брокер на связь не выходить, тех поддержка не знает что ответить. Что за не серьезная компания??? Верните мне мои деньги и я вас больше знать не хочу!!!!
Это скорее всего милка,она или не выводит прибыль хорошую или же под нажимом общественности заменяет ее бонусами,что является противоречием ее регламенту.
Offline
Пятница, 12.09.2014, 16:24 | Сообщение # 21
RU Пользователи
  • Сержант
  • Сообщения: 24
  • Репутация: 0
Цитата invBogatov ()
Инвестировала средства в форекс, прибыль выросла, но вывети не могу, брокер на связь не выходить, тех поддержка не знает что ответить. Что за не серьезная компания??? Верните мне мои деньги и я вас больше знать не хочу!!!!

Да это какой-то не надежный брокер, вы куда инвестировали?

Цитата MisterVeve ()
Это скорее всего милка,она или не выводит прибыль хорошую или же под нажимом общественности заменяет ее бонусами,что является противоречием ее регламенту.

Странно у меня знакомый не жалуется, все нормально выводит.
Форум » Разное » Статьи Форекс » Forex — Это Просто! Поехали! (правила лузера на forex)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: