<a href="http://www.instaforex.com/ru/?x=GJX">InstaForex</a>
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fx-profit  
Форум » Инвестиции » ПАММ-счета как инвестиционный инструмент » ПриватБанк против Форекса или как заработать на кредитках
ПриватБанк против Форекса или как заработать на кредитках
Offline
Пятница, 21.03.2014, 13:30 | Сообщение # 16
RU Пользователи
  • Подполковник
  • Сообщения: 115
  • Репутация: 0
Цитата papikyo ()
Форекс скоро станет уже целым живым организмом, не думаю что банки победят!
поддерживаю! банки - это уже прошлое...
Offline
Понедельник, 24.03.2014, 22:21 | Сообщение # 17
RU Пользователи
  • Полковник
  • Сообщения: 165
  • Репутация: 0
Ага, конечно, а кто будет исполнять функцию расчетов, накопления, перераспределения и т.д. ? )))
Offline
Пятница, 02.05.2014, 11:28 | Сообщение # 18
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 16
  • Репутация: 0
Цитата Z@har ()
да, но при этом остается множество людей, которые считают что они самые умные и правила не для них.
Какие правила?) Каждый в праве решать сам, как поступать и жить.  
Да и вообще, сам автор писал, что это авантюра. И сумма была не большая. Просто побаловался)
Offline
Пятница, 20.06.2014, 18:12 | Сообщение # 19
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 1
  • Репутация: 0
Я так балуюсь не только с кредиткой ПриватБанка, а еще с кредитками Сбербанка и Банка Михайловский с общим кредитным лимитом 38 000 гривен. Зарабатываю в среднем 10% в месяц от суммы кредитного лимита. Но вкладываю не в ПАММ счета, а инвет. программу Index Top 20. Узнал о схеме таких вложений из бесплатной книги на сайте http://usecreditmoney.ru. Начинал полгода назад с 1000 грн.
Offline
Четверг, 10.07.2014, 13:00 | Сообщение # 20
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 16
  • Репутация: 0
Цитата Fox ()
Я так балуюсь не только с кредиткой ПриватБанка, а еще с кредитками Сбербанка и Банка Михайловский с общим кредитным лимитом 38 000 гривен. Зарабатываю в среднем 10% в месяц от суммы кредитного лимита. Но вкладываю не в ПАММ счета, а инвет. программу Index Top 20. Узнал о схеме таких вложений из бесплатной книги на сайте http://usecreditmoney.ru. Начинал полгода назад с 1000 грн.
Ого! Не стремно с такой суммой баловаться?) Не пытаетесь все таки на свои перейти? Можно ведь с прибыли откладывать. Конечно. долго, и не так выгодно. но меньше рисков.
Offline
Среда, 27.08.2014, 11:44 | Сообщение # 21
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 4
  • Репутация: 0
как-то странно видеть такую тему... приватбанк против форекс- это то же самое что котлеты с укропом сравнивать wacko а ведь все-равно найдутся безумцы
Offline
Вторник, 13.01.2015, 16:29 | Сообщение # 22
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 2
  • Репутация: 0
Цитата SerVant ()
поддерживаю! банки - это уже прошлое...


форекс победит только когда выйдет на законодательный уровень, до этого не стоит сравнивать. без бумажки ты букашка, чуть что случилось - а случиться может в любой момент и мы все должны это прекрасно осознавать, прочитав перед регистрацией Договор --   все ты в своей стране ничего не докажешь. Ты же даже налогов не платил, от закона уклонялся, никаких прав не имеешь, можно смело идти курить бамбук....
Offline
Среда, 24.06.2015, 13:39 | Сообщение # 23
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 4
  • Репутация: 0
Походу все, тема сдулась.....
ПАММ индустрия в СНГ сейчас переживает кризис.
Переживет или нет, вопрос интересный.
На мой взгляд лучше всех этих ПАММов  копирование сделок - самый открытый и понятный метод инвестиций на форекс.
Думаю что копирование сделок это перспектива на ближайшее время. ПАММы умирают, причем умирают мучительно.


Нужен грааль!!! Срочно.
Offline
Понедельник, 29.07.2019, 13:48 | Сообщение # 24
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 4
  • Репутация: 0
тот ещё банк
Форум » Инвестиции » ПАММ-счета как инвестиционный инструмент » ПриватБанк против Форекса или как заработать на кредитках
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: