<a href="http://www.instaforex.com/ru/?x=GJX">InstaForex</a>
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fx-profit  
Форум » Торговля на Forex » Обсуждение брокеров » Alpari
Alpari
Offline
Воскресенье, 03.03.2013, 22:29 | Сообщение # 1
RU Администраторы
  • Admin
  • Сообщения: 385
  • Репутация: 31
Alpari была основана в 1998 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших брендов в мировой форекс-индустрии, продолжая динамично развиваться.

На сегодняшний день «Альпари» - одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. Безупречная репутация, клиентоориентированность и инновационный подход к развитию бизнеса позволили Компании не только твердо занять свою нишу в России, но и успешно проводить мировую экспансию. История развития «Альпари» - яркий пример, как несколько человек добиваются головокружительного успеха, начав бизнес с нуля. Альпари предлагает своим клиентам доступ к онлайн-торговле на рынке Форекс и необходимые для этого инструменты и сервисы: Разнообразные торговые платформы для самостоятельной торговли. Надежный инвестиционный сервис, позволяющий вкладывать средства в счета опытных трейдеров. Удобный сервис для управления средствами инвесторов.

Основным двигателем нашего прогресса служат безупречная репутация, клиентоориентированность и инновационный подход к развитию бизнеса. Наши успехи отмечены многочисленными наградами и премиями. Сегодня мы — успешный форекс брокер, которому доверяют сотни тысяч клиентов.

Альпари предлагает своим клиентам доступ к онлайн-торговле на рынке Форекс и необходимые для этого инструменты и сервисы:
Разнообразные торговые платформы для самостоятельной торговли.
Надежный инвестиционный сервис (PAMM счет), позволяющий вкладывать средства в счета опытных трейдеров.
Удобный сервис для управления средствами инвесторов.
Сайт компании Alpari
Offline
Суббота, 11.01.2014, 03:06 | Сообщение # 2
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 2
  • Репутация: 0
Являюсь реальным инвестором, но пока торгую с другим брокером. Прошу детально описать есть ли  доверительное управление и какой процент доходности( годовой)?
Offline
Вторник, 18.02.2014, 13:02 | Сообщение # 3
RU Пользователи
  • Лейтенант
  • Сообщения: 45
  • Репутация: 0
У них  можно инвестировать в ПАММ-счета  вроде, а вот сколько % дают не знаю.
Offline
Вторник, 18.02.2014, 15:21 | Сообщение # 4
RU Пользователи
  • Полковник
  • Сообщения: 165
  • Репутация: 0
Ну наверное стандартного процента нет, как кривая удачи вынесет.
Offline
Среда, 16.03.2016, 22:11 | Сообщение # 5
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 13
  • Репутация: 0
Поначалу действительно все было нормально, пол года работы, а вот потом и началось все, постоянные реквоты и проскальзывание, что является наиболее досадным. И ладно если бы это был единичный случай, так нет же! Ну хоть депозит вывела без особых проблем.
Offline
Четверг, 17.03.2016, 15:01 | Сообщение # 6
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 8
  • Репутация: 0
У меня почему-то не срабатывают стопы, и весь мой депо пропал, и я не могу установить истинную причину слива моего депозита....
Offline
Четверг, 15.06.2023, 15:22 | Сообщение # 7
RU Пользователи
  • Лейтенант
  • Сообщения: 64
  • Репутация: 0
Вроде брокер уже много лет на рынке,это их плюс, конечно. Но вот технические условия оставляют желать лучшего. При выходе новостей спреды расширяются до неприличных размеров. Я понимаю, конечно, что новости всегда рынок лихорадят, но все же у других брокеров при таком же раскладе с этим делом как-то по поприличнее.

Сообщение отредактировал lukass - Четверг, 15.06.2023, 15:22
Форум » Торговля на Forex » Обсуждение брокеров » Alpari
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: