<a href="http://www.instaforex.com/ru/?x=GJX">InstaForex</a>
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fx-profit  
Форум » Торговля на Forex » Обсуждение брокеров » «Gerchik & Co» (Брокерская компания созданная Александром Герчиком)
«Gerchik & Co»
Offline
Четверг, 25.02.2016, 16:42 | Сообщение # 16
RU Пользователи
  • Сержант
  • Сообщения: 24
  • Репутация: 0
Цитата ПАТРИОТ ()
Я как то уже года 4 назад прошел его курсы, да да, не ржать, прошел! :)Так там был сильный хай его стороны на форекс и разговор шел только про ценные бумаги с домашней работой.
Странно конечно видеть такие перемены.... видать не все просто нынче на фондовом рынке.
да, тоже помню что он форекс не жаловал, но видимо деньги не пахнут, ирешил он в этом омуте рыбку половить....
Offline
Пятница, 26.02.2016, 12:44 | Сообщение # 17
RU Пользователи
  • Сержант
  • Сообщения: 21
  • Репутация: 0
Цитата Denja ()
да, тоже помню что он форекс не жаловал, но видимо деньги не пахнут, ирешил он в этом омуте рыбку половить...
Ну если даст хороший сервис то почему нет - буду поглядывать.
Но конечно, воспоминания вызывают улыбку )) хаял знатно
Offline
Понедельник, 29.02.2016, 19:53 | Сообщение # 18
RU Пользователи
  • Сержант
  • Сообщения: 36
  • Репутация: 0
Цитата Kenin ()
Ну если даст хороший сервис то почему нет - буду поглядывать.Но конечно, воспоминания вызывают улыбку )) хаял знатно
В наше время, уже не сервис основное: а гарантии, регуляция. А неочередная полукухня или целая кухня. Гарантий хочется, что реально торгуется, что реально деньги в "тепле", а не как .... дал а потом бегай и думай как вернуть.


Сообщение отредактировал Turbo - Понедельник, 29.02.2016, 19:53
Offline
Вторник, 01.03.2016, 19:36 | Сообщение # 19
RU Пользователи
  • Сержант
  • Сообщения: 24
  • Репутация: 0
Цитата Turbo ()
В наше время, уже не сервис основное: а гарантии, регуляция. А неочередная полукухня или целая кухня. Гарантий хочется, что реально торгуется, что реально деньги в "тепле", а не как .... дал а потом бегай и думай как вернуть.
Какие гарантии для вас будут весомыми?
Offline
Среда, 02.03.2016, 23:55 | Сообщение # 20
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 8
  • Репутация: 0
Цитата Kenin ()
Ну если даст хороший сервис то почему нет - буду поглядывать.Но конечно, воспоминания вызывают улыбку )) хаял знатно
Интересно мнение Герчика сейчас. Могут на форексе существовать нормальные компании? Если он собирается создать честную компанию, значит такие компании могли существовать до него? Или форекс лохотрон и нормальных компаний не бывает (тогда его компания не исключение), или не лохотрон, и тогда другие компании могут быть порядочными. Лучше бы не воду заряжал, а разъяснил этот момент: Как он смотрит на него теперь.

Как пример, чем его компания будет отличаться от ФХопен, или ГКФХ, или Робофорекс?
Offline
Пятница, 04.03.2016, 00:30 | Сообщение # 21
RU Пользователи
  • Сержант
  • Сообщения: 21
  • Репутация: 0
Цитата Lakmus ()
Интересно мнение Герчика сейчас. Могут на форексе существовать нормальные компании? Если он собирается создать честную компанию, значит такие компании могли существовать до него? Или форекс лохотрон и нормальных компаний не бывает (тогда его компания не исключение), или не лохотрон, и тогда другие компании могут быть порядочными. Лучше бы не воду заряжал, а разъяснил этот момент: Как он смотрит на него теперь.Как пример, чем его компания будет отличаться от ФХопен, или ГКФХ, или Робофорекс?
Лохотрон есть везде, и на фондовом, и в любом другом бизнесе. Так что не стоит думать, что если форекс - то лохотрон, а если не форекс - то нет
smile
Offline
Пятница, 16.09.2016, 10:04 | Сообщение # 22
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 3
  • Репутация: 0
привет, ребята, кто нибудь слышал о том, что Герчик и клуб трейдеров Картель собираютъся в Днепропетровске 24 сентября на съезд трейдеров, приуроченный к 5 летию клуба!
Так, только на съезде можно узнать от Натальи Готынян, ведущего наставника клуба Картель, как создать и что вообще такое психологически комфортная торговая система
Offline
Четверг, 29.09.2016, 12:09 | Сообщение # 23
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 6
  • Репутация: 0
В начале лета подписался на рассылку портала Gerchik &Co и попал на акцию. Завёл 100 долларов на счёт и попробовал поторговать. Всё
работает просто безупречно. Через месяц завёл ещё деньги и принялся активно
торговать. Прибыль вывожу раз в месяц. Никаких нареканий нет. Деньги приходят
быстро, не как у моего старого брокера (больше недели). Исполнение просто на
высоте, никогда не думал, что ордер может открываться мгновенно smile ) Всем
доволен.

Александр Михайлович Герчик - известная личность. Он ведёт свой хэдж-фонд, и ему очень невыгодно портить свой имя, ведь тогда инвесторы перестанут нести деньги. Это ещё одно подтверждение того, что с качеством компании будет всё отлично!
Offline
Среда, 12.10.2016, 10:31 | Сообщение # 24
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 6
  • Репутация: 0
Тоже под акцию открыла счет на 100 дол. Исполнение сделок конечно просто мгновенное,я слышала что с этим проблемы, знакомый говорил что его брокер может до 2 минут открывать сделку.  Деньги еще не снимала, но не думаю что будут с этим проблемы, все таки известная личность, довольно таки публичная.
Offline
Четверг, 10.11.2016, 17:00 | Сообщение # 25
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 6
  • Репутация: 0
Компания запустила новогоднюю акцию, приз очень хороший 1000 дол., нужно стать клиентом компании ло 25 декабря. Причем деньги можна будет просто снять со счета, никаких обязательств. Что ж, хорошая возможность сделать подарок своим близким на Новый год. Вот переходите, кому интересно - https://goo.gl/GYS9f2
Offline
Среда, 16.11.2016, 13:56 | Сообщение # 26
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 6
  • Репутация: 0
Цитата Nadja ()
С чего вы взяли что им уже 10 лет?Я лично первый раз услышала, Герчик не очень к форексу относился раньше, если компания уже была бы, то наверное мы бы знали об этом.
Тут даже еще сайт не готов толком...
Согласна не пойму где они взялись?И почему на обсуждение такой ажиотаж ?


Сообщение отредактировал pron_1989 - Среда, 16.11.2016, 13:58
Offline
Среда, 15.02.2017, 16:30 | Сообщение # 27
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 5
  • Репутация: 0
классная компания! А спреды - просто сказка!
Offline
Вторник, 14.01.2020, 15:59 | Сообщение # 28
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 4
  • Репутация: 0
крутяк
Offline
Пятница, 03.11.2023, 16:13 | Сообщение # 29
RU Пользователи
  • Лейтенант
  • Сообщения: 64
  • Репутация: 0
Раньше я часто слышал и читал про Герчика, его курсы и его компанию. А сейчас эта тема что-то поутихла. кто что может сказать на эту тему?
Форум » Торговля на Forex » Обсуждение брокеров » «Gerchik & Co» (Брокерская компания созданная Александром Герчиком)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: