<a href="http://www.instaforex.com/ru/?x=GJX">InstaForex</a>
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fx-profit  
Форум » Торговля на Forex » Обсуждение брокеров » RoboForex (Брокерская организация RoboForex)
RoboForex
Offline
Среда, 02.03.2016, 23:06 | Сообщение # 1
RU Автор
  • Рядовой
  • Сообщения: 19
  • Репутация: 0

Roboforex– компания, зарегистрированная в Новой Зеландии (рег. номер 2538375). Основная специализация компании Робофорекс – предоставление частным лицам и организациям услуг на рынке форекс. На определенных торговых счетах, Roboforex работает по модели дилинга STP с технологией Bridge (мост) для связи со своим прайм-брокером и на которых сделки клиентов выполняются в режиме Non-Dealing Desk (NDD).

Большой плюс для трейдеров с серьезным капиталом является наличие на счетах Pro-ECN выхода на такие провайдеры ликвидности в системе ECN как Integral FxGrid и Currenex. Компания дает возможность клиентам выбирать условия выполнения торговых операций: фиксированный либо плавающий спред, “5-знаков” или “4-знака”, мгновенное исполенение либо исполнение по рынку.

Цель RoboForex - успешная торговля клиентов в наиболее комфортных и стабильных условиях. Оцените удобство, разнообразие торговых счетов и инструментов, качественное быстрое исполнение сделок по технологии STP, а также торговые терминалы, охватывающие самые различные предпочтения: MetaTrader4, MetaTrader5,cTrader, Currenex Viking Trader и их мобильные разновидности. Протестируйтелюбую торговую стратегию и выберите себе самую подходящую из них. Отдавайте приказы - всё остальное сделает RoboForex!

Базоваяинформация о RoboForex
1. Год основания: 2009;
2. Лицензия: ЦРФИН, FSCL, CySEC, FSP;
3. Торговая платформа: MT4, МТ5, с-trader;
4. Языки сайта: Русский, English, 中文简体, Indonesia, Melayu, Português, Українська, Polish, Español, اللغة العربية, 中文繁體, Italia;
5. Адрес: 125284, ул. Беговая, д. 3, стр. 1, этаж 31 ;
6. Телефон службы поддержки: 8 (800) 555-02-34;

Условия торговли в RoboForex
1. Демо счёт: Есть;
2. Минимальный размер счёта: 0.01$;
3. Минимальная сделка: от 0.01 лота ;
4. Кредитное плечо: от 1.1 до 1.500;
5. Спред от: 0.4 пунктов;
6. Комиссия: 0%;
7. Ввод и вывод денежных средств: WebMoney, Qiwi, Яндекc.Деньги, RBK Money, MoneyBookers, Assist, LiqPay, Payoneer, PayPal, Visa, MasterCard, HandyBank;
8. Минимальная сумма вывода: 0,1$;
9. Срок вывода средств: моментально;
10. Официальный сайт: http://www.roboforex.ru
Прикрепления: 6485386.png (4.5 Kb)


Сообщение отредактировал FXAuthor - Среда, 02.03.2016, 23:13
Offline
Пятница, 18.03.2016, 18:28 | Сообщение # 2
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 15
  • Репутация: 0
Довольно надёжный и хороший брокер.
Offline
Понедельник, 21.03.2016, 10:57 | Сообщение # 3
RU Пользователи
  • Сержант
  • Сообщения: 24
  • Репутация: 0
Большое преимущество этого брокера, в том, что он имеет огромный список платёжных систем. Очень удобно, когда есть большой выбор. В общем работой брокера доволен!
Offline
Вторник, 22.03.2016, 11:18 | Сообщение # 4
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 11
  • Репутация: 0
Я использую этого брокера для работы советников. Кто подскажет, что можно сделать, я открыл счёт раньше, чем узнал о МОФТ. Теперь всё нужно перерегистрировать?
Offline
Вторник, 22.03.2016, 19:30 | Сообщение # 5
RU Автор
  • Рядовой
  • Сообщения: 19
  • Репутация: 0
Rokaton, там нужно открыть только новый счёт. Это не сложно, я уже так делал.
Offline
Вторник, 05.04.2016, 09:04 | Сообщение # 6
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 13
  • Репутация: 0
С Roboforex знакома уже 2013 года. Уходила от них несколько раз после слива, потом возвращалась, так как понимала, что их условия намного интереснее, чем у других. 
Я бы сказала, нужно пробовать самим. Всё познаётся в сравнении.
Offline
Понедельник, 30.03.2020, 16:17 | Сообщение # 7
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 10
  • Репутация: 0
Я тоже там слил круглую сумму денег, не рекомендую эту тему, стремно это.
Offline
Воскресенье, 19.06.2022, 14:07 | Сообщение # 8
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 11
  • Репутация: 0
интересная тема
Offline
Понедельник, 02.10.2023, 16:27 | Сообщение # 9
RU Пользователи
  • Лейтенант
  • Сообщения: 64
  • Репутация: 0
Цитата Nadja ()
С Roboforex знакома уже 2013 года. Уходила от них несколько раз после слива, потом возвращалась, так как понимала, что их условия намного интереснее, чем у других.
Я бы сказала, нужно пробовать самим. Всё познаётся в сравнении.


Я не совсем понимаю, зачем возвращаться к брокеру у которого все время сливаешь? Это мазохизм какой-то smile
Форум » Торговля на Forex » Обсуждение брокеров » RoboForex (Брокерская организация RoboForex)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: