<a href="http://www.instaforex.com/ru/?x=GJX">InstaForex</a>
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fx-profit  
Форум » Торговля на Forex » Обсуждение брокеров » Рейтинг Форекс брокеров и дилинговых центров
Рейтинг Форекс брокеров и дилинговых центров
Offline
Четверг, 04.10.2018, 10:42 | Сообщение # 1
RU Пользователи
  • Полковник
  • Сообщения: 209
  • Репутация: 0
Рейтинг Форекс брокеров МОФТ  - это главный и незаменимый инструмент для каждого трейдера, который наглядно демонстрирует ежемесячную динамику рынка, внутренние колебания брокерских компаний, а главное - определяет список самых востребованных брокеров Форекс. 

Основной Форекс Рейтинг Объединения формируется из ТОП15 компаний, которые выстраиваются по порядку от самых крупных и востребованных компаний до менее популярных брокеров. На текущий момент лидером, которого выделяет нашего Объединение, является брокер Roboforex.  

Так, в минувшем месяце компании удалось в очередной раз подтвердить свой статус лидера рынка Форекс. По итогам лета она вновь продемонстрировала самый крупный прирост клиентской базы среди всех участников рынка, благодаря чему заслуженно
возглавила рейтинг МОФТ.
     

Рейтинг Форекс брокеров – надежный инструмент для оценки компаний! Получайте достоверные и объективные данные об
интересующих брокерах!
Offline
Вторник, 14.01.2020, 15:59 | Сообщение # 2
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 4
  • Репутация: 0
Я знаю кто лучший
Offline
Пятница, 27.11.2020, 14:14 | Сообщение # 3
RU Пользователи
  • Сержант
  • Сообщения: 33
  • Репутация: 0
круто
Offline
Понедельник, 17.01.2022, 18:30 | Сообщение # 4
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 3
  • Репутация: 0
как будто кроме МОФТ нет других рейтингов, ну есть же варики другие, типо rating fx или https://fin-magnat.com И что самое главное, у каждого рейтинга разные брокера в топе)
Offline
Среда, 02.02.2022, 16:25 | Сообщение # 5
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 4
  • Репутация: 0
Конечно рейтинг для брокера много значит.
Offline
Четверг, 30.06.2022, 18:42 | Сообщение # 6
RU Пользователи
  • Полковник
  • Сообщения: 217
  • Репутация: 0
FXOpen появился за долго до всяких рейтингов и продолжает держать марку по торговым условиям, выводу и поддержке клиентов.
Offline
Понедельник, 10.04.2023, 14:37 | Сообщение # 7
RU Пользователи
  • Лейтенант
  • Сообщения: 64
  • Репутация: 0
Я на форекс уже не первый деньторгую и счета открывал у многих брокеров. Кто-то закрывался, от кого-то  я сам уходит. Дольше всего я у фф торгую. Авсе потому, что кроме нормальных условий для торговли,  вывод тут никогда еще не вызывал проблем и головной боли. А для меня это очень важно.

Сообщение отредактировал lukass - Понедельник, 10.04.2023, 14:38
Форум » Торговля на Forex » Обсуждение брокеров » Рейтинг Форекс брокеров и дилинговых центров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: