<a href="http://www.instaforex.com/ru/?x=GJX">InstaForex</a>
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fx-profit  
Форум » Торговля на Forex » Обсуждение брокеров » беременность после ЭКО!!!!
беременность после ЭКО!!!!
Offline
Пятница, 27.11.2020, 17:56 | Сообщение # 1
RU Пользователи
  • Лейтенант
  • Сообщения: 40
  • Репутация: 0
Ко мне сегодня пришла подружка спросить совета,в 2019 году она дела ЭКОт к с мужем не могли забеременеть а врачи не могли понять из за чего,много лет они лечились оба и очень хотели малыша в итоге после этой процедуры у них родилась двойня путем кесарева а спустя 2мес после беременности она снова забеременела но уже сама узнала когда было 3мес беременности сходила на узи а там уже человек!но врачи не разрешают ей рожать настаивают на оборте т к после кесарева мало времяни прошло,вот я хочу спросить может было у кого так и был ли положительный исход родов?А то она хочет его оставить но боится что порвется шов!
Offline
Пятница, 27.11.2020, 20:21 | Сообщение # 2
RU Пользователи
  • Сержант
  • Сообщения: 36
  • Репутация: 0
Моя подруга тоже рожала после кс и ничего не случилось,  хотя и беременность была уже поздняя https://getting-pregnants-after-40.ru/ . Наверное у каждого индивидуально, может быть еще к другому врачу обратиться за консультацией.
Offline
Пятница, 27.11.2020, 23:22 | Сообщение # 3
RU Пользователи
  • Лейтенант
  • Сообщения: 49
  • Репутация: 0
Та вроде сейчас уже  рожают без проблем через год после кс, главное чтобы все было хорошо и роды прошли нормально. Так как вот  у подруги после тяжелых родов развился синдром шихана sindrom-shihana.ru и если бы не врачи в частной клинике то я не знаю чтобы было.

Сообщение отредактировал margaritka7445 - Пятница, 27.11.2020, 23:23
Offline
Воскресенье, 04.04.2021, 11:54 | Сообщение # 4
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 6
  • Репутация: 0
интересно
Offline
Среда, 26.05.2021, 21:55 | Сообщение # 5
RU Пользователи
  • Сержант
  • Сообщения: 23
  • Репутация: 0
Мне кажется, что все индивидуально и действительно стоит спросить еще у другого врача. Например, у нас тоже было много вопросов про зачатие, потому что жена еще до меня делала аборт. И вот когда мы решили завести ребенка, то было сложно забеременеть. Тогда нам и посоветовали этот лубрикант для зачатия https://babystart.in.ua/fertils....ka.html который помог зачать. До этого врачи другие нам морочили голову, так что видите – главное попасть на профессионала.
Offline
Четверг, 03.06.2021, 13:27 | Сообщение # 6
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 9
  • Репутация: 0
Цитата matveevalesinka ()
Ко мне сегодня пришла подружка спросить совета,в 2019 году она дела ЭКОт к с мужем не могли забеременеть а врачи не могли понять из за чего,много лет они лечились оба и очень хотели малыша в итоге после этой процедуры у них родилась двойня путем кесарева а спустя 2мес после беременности она снова забеременела но уже сама узнала когда было 3мес беременности сходила на узи а там уже человек!но врачи не разрешают ей рожать настаивают на оборте т к после кесарева мало времяни прошло,вот я хочу спросить может было у кого так и был ли положительный исход родов?А то она хочет его оставить но боится что порвется шов!
Ну это же врачи. А что она хотела услышать от них? Конечно, времени мало прошло. После КС нужно хотя бы пару лет подождать с беременностью. Но кой такое дело, можно попробовать выносить ребенка. У моей подруги было эко после кесарева https://registr-eco.ru/temyi....ko.html и благодаря опыту ее врача она смогла выносить ребенка. Хотя многие врачи говорили, что  не стоит. Решать только вашей подруге. Заставить силой сделать аборт ее никто не может!
Offline
Вторник, 23.11.2021, 11:21 | Сообщение # 7
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 4
  • Репутация: 0
ого
Offline
Суббота, 04.12.2021, 21:56 | Сообщение # 8
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 4
  • Репутация: 0
Как можно осознанно пойти на ЭКО, это морально очень тяжело
Форум » Торговля на Forex » Обсуждение брокеров » беременность после ЭКО!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: