<a href="http://www.instaforex.com/ru/?x=GJX">InstaForex</a>
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fx-profit  
Форум » Разное » Свободное общение » Доход от ценных бумаг через Фридом Финанс Украина
Доход от ценных бумаг через Фридом Финанс Украина
Offline
Суббота, 26.10.2019, 10:06 | Сообщение # 1
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 5
  • Репутация: 0
Кто из вас уже вкладывал в ценные бумаги у Фридом Финанс Украина, удалось ли заработать?
Вообще, как бы вы оценили, насколько это может быть выгодно для новичка, обязательно ли быть профи?
Offline
Суббота, 16.11.2019, 15:58 | Сообщение # 2
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 6
  • Репутация: 0
Я скажу так...инвестиции в ОВГЗ - это в принципе надежный вариант сбережения и накопления денег. Отличная альтернатива банковским вкладам, при этом учитывайте, что доверия банковской системе в последнее время не так много. Про Фридом Финанс слышала, надежный брокер, не берут комиссию за свои услуги...это плюс. А какой суммой вы располагаете? Нужно, конечно, все просчитывать, но с ними окупятся даже минимальные инвестиции.
Offline
Суббота, 16.11.2019, 16:59 | Сообщение # 3
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 10
  • Репутация: 0
Если хочешь много зарабатывать, сперва надо обучиться всему. Так что просто купить ценные бумаги, пусть даже и через Фридом Финанс Украина (они входят в топ-5 торговцев на фондовом рынке), и ждать миллионы - глупо. Изучите информацию, узнайте о реальном доходе, только потом уже вкладывайте средства.
Offline
Суббота, 16.11.2019, 17:21 | Сообщение # 4
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 7
  • Репутация: 0
Ну если не хотите потерять свои деньги, то конечно же лучше быть профи в этом деле, понимать все тонкости, если нашли уже брокера то надо бы ознакомиться лучше с его условиями. За Фридом Финанс Украина я раньше не слышал, можно в принципе погуглить, посмотреть есть ли комиссия и сколько составляет.
Offline
Воскресенье, 17.11.2019, 16:15 | Сообщение # 5
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 5
  • Репутация: 0
Много говорят о брокерах, но доверять мало кому можно. Ведь все хотят заработать на нас. Поэтому доверяйте реальным фактам. Поговорите с представителями разных компаний, почитайте отзывы реальных людей.
Offline
Понедельник, 18.11.2019, 18:18 | Сообщение # 6
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 10
  • Репутация: 0
Получать стабильный доход - это приоритет. Да, пусть даже это будет пассивный вид, который предлагает Фридом Финанс Украина. Но зато есть гарантия, что каждый месяц точно будет прибыль. Не надо ждать годами пока накапает процент.
Offline
Понедельник, 18.11.2019, 18:36 | Сообщение # 7
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 4
  • Репутация: 0
Цитата nika777 ()
Я скажу так...инвестиции в ОВГЗ - это в принципе надежный вариант сбережения и накопления денег. Отличная альтернатива банковским вкладам, при этом учитывайте, что доверия банковской системе в последнее время не так много. Про Фридом Финанс слышала, надежный брокер, не берут комиссию за свои услуги...это плюс. А какой суммой вы располагаете? Нужно, конечно, все просчитывать, но с ними окупятся даже минимальные инвестиции.
Это брокер какой-то, да? Насколько я знаю, можно и у банка покупать облигации, это, наверное, надежнее. Там просто нужно открыть два счета - текущий и в ценных бумагах, и заключить договор.
Offline
Понедельник, 18.11.2019, 19:11 | Сообщение # 8
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 4
  • Репутация: 0
Если вы только начали трейдить, то надо смотреть все условия, выбирать лучше из топ брокеров. Там хотя бы лицензия есть, да и самые лучшие для этого платформы. Также советую вам посмотреть статистику по объемам торгов.

Сообщение отредактировал kostinwitalik - Понедельник, 18.11.2019, 19:11
Offline
Вторник, 19.11.2019, 17:36 | Сообщение # 9
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 6
  • Репутация: 0
Цитата efedykh ()
Это брокер какой-то, да? Насколько я знаю, можно и у банка покупать облигации, это, наверное, надежнее. Там просто нужно открыть два счета - текущий и в ценных бумагах, и заключить договор.
А кто вам сказал, что это надежнее? Просто нужно выбирать брокера, который не первый год работает на рынке,у которого хорошая репутация. Банки же считаются первичными дилерами, но они чаще работает с крупными лотами - от 1 миллиона гривен....не все такими суммами располагают. Взять тот же фридом...там могут окупится даже минимальные вложения, так как нет комиссий, но есть при этом льготное налогообложение.
Offline
Вторник, 19.11.2019, 17:43 | Сообщение # 10
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 4
  • Репутация: 0
Начинающему инвестору надо обращать внимание на брокера, и я полагаю что Фридом Финанс Украина это именно те кого вы ищите. Это вам надежный партнер и эксперт в данной сфере. Возьмите и зайдите на их сайт, и проконсультируйтесь, я думаю они ответят на все ваши имеющиеся вопросы.
Offline
Четверг, 21.11.2019, 19:15 | Сообщение # 11
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 7
  • Репутация: 0
Если вы этим тем более уже ранее занимались, то я думаю что вопросов будет меньше. Если вы вышли на рынок впервые, то будет конечно тяжеловато, понять эту систему. Так что думайте ещё хорошенько.
Offline
Среда, 27.11.2019, 19:17 | Сообщение # 12
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 8
  • Репутация: 0
Цитата ooooleynik ()
Кто из вас уже вкладывал в ценные бумаги у Фридом Финанс Украина, удалось ли заработать?Вообще, как бы вы оценили, насколько это может быть выгодно для новичка, обязательно ли быть профи?
Главное это надежность компании, всё остальное в принципе наработается. Если вы видите что данная компания имеет довольно таки немалое количество своих клиентов, а также большой оборот транзакций на бирже, то я думаю что работать с таким брокером вполне возможно.
Форум » Разное » Свободное общение » Доход от ценных бумаг через Фридом Финанс Украина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: