<a href="http://www.instaforex.com/ru/?x=GJX">InstaForex</a>
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: saw, fx-profit  
Форум » Торговля на Forex » Лучшие торговые стратегии для работы на международном валютном рынке » Daily Forex Signal
Daily Forex Signal
Offline
Понедельник, 26.10.2009, 20:09 | Сообщение # 1
RU Администраторы
  • Admin
  • Сообщения: 385
  • Репутация: 31
Предлагаю обсудить данный индикатор,который смело можно назвать торговой стратегией.Суть в том что в нижней части экрана напротив валютной пары по открытию нового дня появляются сигналы в виде направления сделки и цели т.е. тейк профит рекомендаций по стоп лоссу индюк не даёт,в этом вся проблема потому что перед тем как дойти до цели указанной индикатором валютная пара может пойти против сигнала пунктов на 80-100,и потом разворачивается и идёт точно к цели.Иногда сразу идёт к цели.По большому счёту индикатор работает но необходимо чётко очертить правила работы по данному индикатору.Желающих протестить и внести свои коррективы приглашаю к активному обсуждению.Индикатор вы можете скачать в конце этого поста.
Прикрепления: Daily_Forex_Sig.rar (2.1 Kb)
Offline
Вторник, 27.10.2009, 06:52 | Сообщение # 2
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 6
  • Репутация: 0
Установил индикатор, но он оказался очень тяжеловесным для моего компа (МТ моментально зависает). После двойной перезагрузки МТ, индикатор выдал прогноз по одной из перечисленных пар -USDJPJ Buy 92.47. Но, тем не менее, выполнить какие-либо действия по-прежнему было невозможно – МТ все также висел.
Решил проявить самодеятельность и удалить "лишнюю" часть кода этого индикатора, т.е. те строки, в которых присутствуют все остальные пары. О программировании имею довольно смутное представление, однако фокус удался – МТ работает, индикатор показывает тот же прогноз по Йене. Осталось только ждать.
Offline
Вторник, 27.10.2009, 08:00 | Сообщение # 3
RU Пользователи
  • Полковник
  • Сообщения: 156
  • Репутация: 3
Интересно, что обозначают желтые цифры перед наименованием пары.

Добавлено (27.10.2009, 09:00)
---------------------------------------------
И еще, сегодня выдало несколько сигналов, но среди них, например, AUDCAD buy tp 0.9798, а открытие дня было 0,9799.

Offline
Вторник, 27.10.2009, 08:11 | Сообщение # 4
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 6
  • Репутация: 0
Quote (joshua_tree)
Интересно, что обозначают желтые цифры перед наименованием пары.

Это спред каждой пары.


Сообщение отредактировал Evgenij_V - Вторник, 27.10.2009, 08:12
Offline
Вторник, 27.10.2009, 08:22 | Сообщение # 5
RU Администраторы
  • Admin
  • Сообщения: 385
  • Репутация: 31
Quote (joshua_tree)
И еще, сегодня выдало несколько сигналов, но среди них, например, AUDCAD buy tp 0.9798, а открытие дня было 0,9799.

Да такое я тоже замечал но редко,я считаю что такие сигналы нужно просто игнорировать.
Offline
Среда, 28.10.2009, 07:49 | Сообщение # 6
RU Пользователи
  • Полковник
  • Сообщения: 156
  • Репутация: 3
Что-то вчера ни одна цель не отработала. И еще, я точно не могу сказать, во сколько появились новые сигналы, но точно не в начале нового дня. В 6 вечера по Киеву уже были новые.
Offline
Четверг, 29.10.2009, 12:14 | Сообщение # 7
RU Администраторы
  • Admin
  • Сообщения: 385
  • Репутация: 31
Да,я тоже обратил внимание что сигналы добавляются в течении дня.Ну с другой стороны это и лучше,больше сигналов,больше потенциальная прибыль.Ещё,актуальной остаётся проблема куда ставить стопы.Кто что подскажет?
Форум » Торговля на Forex » Лучшие торговые стратегии для работы на международном валютном рынке » Daily Forex Signal
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: