<a href="http://www.instaforex.com/ru/?x=GJX">InstaForex</a>
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: saw, fx-profit  
Форум » Торговля на Forex » Лучшие торговые стратегии для работы на международном валютном рынке » ABHAFXS Signal
ABHAFXS Signal
Offline
Вторник, 27.10.2009, 14:41 | Сообщение # 16
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 16
  • Репутация: 2
Может эти индикаторы из одной системы ?
Прикрепления: 0896816.gif (29.1 Kb)
Offline
Вторник, 27.10.2009, 14:45 | Сообщение # 17
RU Пользователи
  • Сержант
  • Сообщения: 23
  • Репутация: 5
Quote (alexx)
Может эти индикаторы из одной системы ?

Может быть.Давай посмотрим.Скинь индикаторы в каталог файлов на этом сайте а сюда (на форум) кинь ссылочку на каталог файлов куда ты загрузишь индикаторы.Скачаем,посмотрим,может быть это действительно части одной и той же системы.


Каждому своё
Offline
Вторник, 27.10.2009, 15:06 | Сообщение # 18
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 16
  • Репутация: 2
Скачать индикаторы
Прикрепления: ind.rar (243.2 Kb)
Offline
Вторник, 27.10.2009, 15:25 | Сообщение # 19
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 1
  • Репутация: 0
а куда его запихать в папку експертс/индикаторс, а то у меня в правому углу не пишет цені по отлж. ордеру.
Offline
Вторник, 27.10.2009, 16:23 | Сообщение # 20
RU Администраторы
  • Admin
  • Сообщения: 385
  • Репутация: 31
Quote (lerom)
а куда его запихать в папку експертс/индикаторс, а то у меня в правому углу не пишет цені по отлж. ордеру.

Да всё правильно индикатор нужно кидать в папку експертс/индикаторс
Offline
Вторник, 27.10.2009, 19:00 | Сообщение # 21
RU Проверенные
  • Сержант
  • Сообщения: 25
  • Репутация: 4
ребят, у всех так? у меня пишет long breakout point -значит от этого уровня покупаем, но ВЫШЕ - max short. Это максимум короткой позиции.как так. лонг-покупки, а профит по шорту? и котировки по евросвисси например_бай по 5225, профит "шорта" 5208.ниже чем вход на бай. ну пусть эта пара не подходит для этого индюка, но что делать с некорректными надписями на кабеле и йеновых парах (я так понимаю индюк для них)?
Offline
Вторник, 27.10.2009, 19:15 | Сообщение # 22
RU Администраторы
  • Admin
  • Сообщения: 385
  • Репутация: 31
Quote (Olesya)
ребят, у всех так? у меня пишет long breakout point -значит от этого уровня покупаем, но ВЫШЕ - max short. Это максимум короткой позиции.как так. лонг-покупки, а профит по шорту? и котировки по евросвисси например_бай по 5225, профит "шорта" 5208.ниже чем вход на бай. ну пусть эта пара не подходит для этого индюка, но что делать с некорректными надписями на кабеле и йеновых парах (я так понимаю индюк для них)?

Странно у меня на Alpari нет почему то некорректных надписей.
Offline
Вторник, 27.10.2009, 20:07 | Сообщение # 23
RU Проверенные
  • Сержант
  • Сообщения: 25
  • Репутация: 4
попробую завтра на альпари поставить.у меня еще вопрос. я не сильна в английском, но разве надпись long breakout point переводится не как точка выхода длинной позиции?
Offline
Среда, 28.10.2009, 07:47 | Сообщение # 24
RU Пользователи
  • Полковник
  • Сообщения: 156
  • Репутация: 3
Вот что я нашел на КРОУФР http://www.kroufr.ru/forum/index.php?PHPSESSID=abcc1a97d630b0209bd0c51cb3c7ca37&topic=10014.0
Не очень долго обсуждали эту систему. Как я понял, к этому индюку надо еще несколько и тогда на графике появятся помимо этих уровней еще уровень входа (красная линия enter) и ТР (белая линия direction) как у alexx, принцип торговли такой: цена отбивается от какого-либо уровня (max short или min long), ставится отложенный ордер на покупку или продажу от красной до белой линии. А на уровне breakout ставится стоп-разворот. На форуме КРОУФР есть ссылка на англоязычный форум, в котором я это прочитал. Рекомендуют ТФ Н1 и Н4. А еще пишут, что индюки перерисовываются.
Offline
Среда, 28.10.2009, 09:16 | Сообщение # 25
RU Проверенные
  • Сержант
  • Сообщения: 25
  • Репутация: 4
что у меня получилось на сегодня

кстати, перерисовывается часто только на минутках. на 4 часах не заметила пока

Прикрепления: 2544914.gif (110.4 Kb)


Сообщение отредактировал Olesya - Среда, 28.10.2009, 09:47
Offline
Четверг, 29.10.2009, 12:10 | Сообщение # 26
RU Администраторы
  • Admin
  • Сообщения: 385
  • Репутация: 31
Позвольте внести свои коррективы.Изначально пользователь FILA неверно растолковал принципы работы по этой стратегии(но с другой стороны он пишет что у него получилась неплохая прибыль значит и его метод имеет право на жизнь).Я тут немного разобрался в чём суть данной стратегии выкладываю индикатор который по моему мнению лучше и удобнее тех что сдесь представленны.Смысл работы по индикатору и этой стратегии вы поймёте посмотрев на скрины на скринах я всё подписал.
В настройках индикатора в поле GMT Shift поставте то число на которое терминальное время отличается от GMT Например для Alpari нужно ставить 1 т.е терминальное время по Alpari это GMT +1 час.

Скачать индикатор

Offline
Воскресенье, 25.08.2013, 13:29 | Сообщение # 27
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 18
  • Репутация: 0
у кого есть результаты, поделитесь плиз... как то не убедительно выглядит, не не примите как критику)
Форум » Торговля на Forex » Лучшие торговые стратегии для работы на международном валютном рынке » ABHAFXS Signal
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: