<a href="http://www.instaforex.com/ru/?x=GJX">InstaForex</a>
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: KOT, saw  
Форум » Разное » Статьи Форекс » Социальная сеть для трейдеров
Социальная сеть для трейдеров
Offline
Вторник, 02.04.2013, 10:09 | Сообщение # 1
RU Администраторы
  • Admin
  • Сообщения: 385
  • Репутация: 31
Социальная сеть для трейдеров — общайтесь и зарабатывайте больше!

Сегодня роль социальных сетей в жизни людей весьма значительна: кто-то находит в интернет-общении своеобразный источник психологического комфорта, а для кого-то это чуть ли не единственный способ коммуникации — к примеру, для людей, которых разделяют тысячи километров. Многие же пристрастились к соцсетям потому, что с их помощью во всемирной паутине можно найти единомышленников.

Совсем недавно эта проблема была актуальной для всех, кто увлекается интернет-трейдингом. Решить ее взялось Международное объединение Форекс трейдеров, которое создало уникальный ресурс — Первую социальную сеть трейдеров.

Теперь все, кому интересна онлайн-торговля, могут свободно общаться, а также обмениваться личными достижениями и опытом на страницах этой соцсети. Данный ресурс является мощной информационной базой: здесь можно узнать, как работать и зарабатывать на валютном рынке, подискутировать на интересующие темы, обсудить различные торговые стратегии, получить совет опытного трейдера.

Социальная сеть для трейдеров не лишена и тех качеств, которые присущи лучшим соцсетям рунета: здесь можно слушать музыку, добавлять интересное видео, обмениваться сообщениями. Интерфейс ресурса очень прост, а его функционал — удобен. Кроме того, на страницах сети можно создать собственную группу и пригласить туда своих друзей: в таком тесном кругу единомышленников можно обсудить свой торговый подход, поделиться мыслями и идеями. Кстати, здесь можно найти не только новых друзей, но и новые бизнес-контакты, что поможет в разы увеличить Ваш доход.

Все эти преимущества становятся доступными после регистрации персонального аккаунта в соцсети. Сделать это очень просто — нужно всего лишь перейти на http://social-traders.ru/ и уделить несколько минут процедуре регистрации, которая является абсолютно бесплатной.

Присоединяйтесь к Первой социальной сети трейдеров прямо сейчас и сделайте свою работу на Форекс еще более выгодной и комфортной!


Offline
Вторник, 09.04.2013, 12:01 | Сообщение # 2
RU Пользователи
  • Лейтенант
  • Сообщения: 42
  • Репутация: 0
Ну так и до этого свободно можно было общаться через популярные соц сети в тематических группах.Это было доступно всем без исключения.
Offline
Четверг, 18.04.2013, 11:53 | Сообщение # 3
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 7
  • Репутация: 0
Привет) Я  сейчас  на  форумах общаюсь  слюдьми, мне  это  помогает,  потому  что  рассказали  как  выбирать  дц,  на  что  следует обратить внимание. как начинать  торговлю  на  форексе.Вобщем  советы  дают,  рекомендации.  Спасибо!) А в  соц  сетях  тоже  можно  пообщаться  с  людьми  узнать  не  только  рабочие  моменты.  которые  интересуют,  но  и пообщаться  так  просто на  досуге)
Offline
Четверг, 18.04.2013, 15:40 | Сообщение # 4
RU Пользователи
  • Лейтенант
  • Сообщения: 42
  • Репутация: 0
Цитата (Стасик)
Привет) Я сейчас на форумах общаюсь слюдьми, мне это помогает, потому что рассказали как выбирать дц, на что следует обратить внимание. как начинать торговлю на форексе.Вобщем советы дают, рекомендации. Спасибо!) А в соц сетях тоже можно пообщаться с людьми узнать не только рабочие моменты. которые интересуют, но и пообщаться так просто на досуге)
Ну так форумов то предостаточно.Зачем еще соц сеть придумывать для такого.
Offline
Понедельник, 29.04.2013, 15:15 | Сообщение # 5
RU Пользователи
  • Лейтенант
  • Сообщения: 45
  • Репутация: 0
Цитата (Vassago)
Ну так форумов то предостаточно.Зачем еще соц сеть придумывать для такого.
каждому свое, не хотите - общайтесь на форумах, может там соберется больше единомышлеников!
Offline
Суббота, 18.05.2013, 14:36 | Сообщение # 6
RU Пользователи
  • Лейтенант
  • Сообщения: 42
  • Репутация: 0
Я ни в коем случае не против.Может действительно это будет полезно в будущем!
Offline
Суббота, 18.05.2013, 19:07 | Сообщение # 7
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 4
  • Репутация: 0
На самом деле форумы - не самая удобная штука, но люди все равно продолжают на них общаться. Все привыкли. Так что было бы замечательно, если появится больше удобных площадок
Offline
Четверг, 23.05.2013, 16:56 | Сообщение # 8
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 7
  • Репутация: 0
Я  вот  тоже  обратил  внимание что  окму  то  удобено на  сайтах общаться, буквально  на прошлой обратил  внимание, а сам на  форуме  общался  с  людьми потому  что  тоже  планирую  торговать , но как  то  страшновато  пока. А  то  как  то  на  с ай попал  вот  и увидел все)
Offline
Вторник, 04.06.2013, 15:53 | Сообщение # 9
RU Пользователи
  • Лейтенант
  • Сообщения: 45
  • Репутация: 0
везде можно найти, чему учиться.
я еще в чатах люблю сидеть, там ответ можно быстро получить, и пообщаться нормально по теме!
Offline
Среда, 12.06.2013, 11:16 | Сообщение # 10
RU Пользователи
  • Лейтенант
  • Сообщения: 47
  • Репутация: 0
На форумах долго ждать ответа, а в социальной сети, можно быстро получить ответ переписываясь с единомышленниками. Та и не надо перерывать кучу тем и страниц где одна вода, а по сути ничего...
Offline
Вторник, 18.06.2013, 13:25 | Сообщение # 11
RU Пользователи
  • Подполковник
  • Сообщения: 115
  • Репутация: 0
Цитата (Z@har)
На форумах долго ждать ответа, а в социальной сети, можно быстро получить ответ переписываясь с единомышленниками. Та и не надо перерывать кучу тем и страниц где одна вода, а по сути ничего...

есть смысл регистрироваться? просто, мне кажется, что там все те же люди, что и тут. Или нет?
Offline
Вторник, 18.06.2013, 14:47 | Сообщение # 12
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 7
  • Репутация: 0
Я  считаю что можно зарегестироваться  на  нескольких ресурсах и  там общаться  со  своими  коллегами, спрашивать, советовать и поддерживать  дискуссию. В  любом случае  это  лишним  не  будет.
Offline
Пятница, 21.06.2013, 14:38 | Сообщение # 13
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 12
  • Репутация: 0
я думаю, что такое общение в любом случае полезное, можно многому научиться, спрашивать соета и делиться опытом)
Offline
Понедельник, 24.06.2013, 17:00 | Сообщение # 14
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 8
  • Репутация: 0
Цитата (Z@har)
На форумах долго ждать ответа, а в социальной сети, можно быстро получить ответ переписываясь с единомышленниками. Та и не надо перерывать кучу тем и страниц где одна вода, а по сути ничего...

Если человек не в онлайне на форуме, он так же может быть не онлайн в соц сети. А вот то что перерывать не нужно будет это да, я согласен. А то утомляет выискивать что где писал )


За пределами границ и правил.
Offline
Среда, 26.06.2013, 16:28 | Сообщение # 15
RU Пользователи
  • Лейтенант
  • Сообщения: 42
  • Репутация: 0
Цитата (Vassago)
На самом деле форумы - не самая удобная штука, но люди все равно продолжают на них общаться. Все привыкли. Так что было бы замечательно, если появится больше удобных площадок
Это привычка выработанная годами и ее никто не искоренит.Без форумов скучно жить будет.
Форум » Разное » Статьи Форекс » Социальная сеть для трейдеров
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: