<a href="http://www.instaforex.com/ru/?x=GJX">InstaForex</a>
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KOT, saw  
Форум » Разное » Статьи Форекс » Поиск полезной информации
Поиск полезной информации
Offline
Среда, 16.04.2014, 13:13 | Сообщение # 1
RU Пользователи
  • Полковник
  • Сообщения: 165
  • Репутация: 0
Предлагаю в данной теме, помагать друг другу в поиске необходимой информации о форексе. ВЕдь все мы гдето то что то видели, Почему не помочь с ссылкой коллеге.
Offline
Среда, 02.07.2014, 12:05 | Сообщение # 2
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 10
  • Репутация: 0
Мне нравятся журналы FxFactor, Forex Magazine, Биржевой лидер....

Don't fight for slavery! Fight for liberty!
Offline
Четверг, 24.07.2014, 14:35 | Сообщение # 3
RU Пользователи
  • Лейтенант
  • Сообщения: 42
  • Репутация: 0
На сайтах диллинговых центров есть литература которая поможет разобраться в форексе. Так что можно там поискать!
Offline
Четверг, 24.07.2014, 17:11 | Сообщение # 4
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 10
  • Репутация: 0
Цитата Vassago ()
На сайтах диллинговых центров есть литература которая поможет разобраться в форексе. Так что можно там поискать!

Согласна. У меня в ДЦ ооочень много литературы, о которой раньше даже не слышала и все в свободном доступе. Пока еще не все осилила, но в процессе)


Don't fight for slavery! Fight for liberty!
Offline
Вторник, 05.08.2014, 15:01 | Сообщение # 5
RU Пользователи
  • Лейтенант
  • Сообщения: 43
  • Репутация: 0
Цитата Dana ()
Согласна. У меня в ДЦ ооочень много литературы, о которой раньше даже не слышала и все в свободном доступе. Пока еще не все осилила, но в процессе)
Литература при дц помогает сразу пойти в правильном направлении и двигаться в нем как можно быстрее,что бы начать уже торговать самостоятельно.
Offline
Вторник, 05.08.2014, 16:42 | Сообщение # 6
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 10
  • Репутация: 0
Цитата MisterVeve ()
Литература при дц помогает сразу пойти в правильном направлении и двигаться в нем как можно быстрее,что бы начать уже торговать самостоятельно.
Ну да, так и есть. И она уже изначательно отобрана.


Don't fight for slavery! Fight for liberty!
Offline
Суббота, 30.08.2014, 22:29 | Сообщение # 7
RU Пользователи
  • Лейтенант
  • Сообщения: 43
  • Репутация: 0
Цитата Dana ()
Ну да, так и есть. И она уже изначательно отобрана.
Да,литературы много по форекс.но попадаються такие большие книжки,что конкретно про форекс буквально 1-2 страницы,а на их прочтение потратил кучу драгоценного времени.
Offline
Четверг, 25.09.2014, 16:31 | Сообщение # 8
RU Пользователи
  • Сержант
  • Сообщения: 24
  • Репутация: 0
Цитата MisterVeve ()
Да,литературы много по форекс.но попадаються такие большие книжки,что конкретно про форекс буквально 1-2 страницы,а на их прочтение потратил кучу драгоценного времени.
Согласен, но сейчас достаточно бесплатной литературы в инете. Можно смело качать и через Ctrl+F искать нужную инфу ))
Offline
Среда, 16.10.2019, 22:23 | Сообщение # 9
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 17
  • Репутация: 0
Тоже интересно
Вторник, 26.10.2021, 15:00 | Сообщение # 10
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 4
  • Репутация: 0
Я думаю здесь, да как и в любом деле важно понимать на каком ты уровне. Для новичков и чтобы стартануть много бесплатной инфы в инете, хоть даже форекс евро клаб или альпари. Нужна инфа посерьезнее - плати за нее денежку. Ну если уже и этой инфы мало - то только опыт и общение с себе-побобными и более продвинутыми спецами, хотя мало кто захочет свои фишки сдавать.
Offline
Среда, 02.02.2022, 16:28 | Сообщение # 11
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 4
  • Репутация: 0
Новичку тяжело разобраться в данных вопросах
Offline
Среда, 13.09.2023, 13:43 | Сообщение # 12
RU Пользователи
  • Лейтенант
  • Сообщения: 64
  • Репутация: 0
Я прежде чем начал торговать, прошел обучение у фрешворекса, а потом еще и воспользовался помощью персонального консультанта. Мне это очень помогло! Во-первых, знания получил, во-вторых, поддержку и советы не в теории, а на практике. А это очень ценно! Сейчас уже сам торгую, и вполне себе успешно. Если честно не думал раньше, что смогу добиться успехов в торговле.
Форум » Разное » Статьи Форекс » Поиск полезной информации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: