<a href="http://www.instaforex.com/ru/?x=GJX">InstaForex</a>
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: KOT, saw  
Форум » Разное » Статьи Форекс » Как победить страх (Как бы не было страшно на рынке, мы его завоюем!!!)
Как победить страх
Offline
Четверг, 30.01.2014, 16:19 | Сообщение # 31
RU Пользователи
  • Подполковник
  • Сообщения: 115
  • Репутация: 0
но методы борьбы со всеми страхами  одинаковы  - осознание страха  и уверенность в проблеме
Offline
Вторник, 04.02.2014, 15:57 | Сообщение # 32
RU Пользователи
  • Полковник
  • Сообщения: 165
  • Репутация: 0
Был неплохой мастеркласс, смотрел тут http://freshforex.ru/training/master-class/ но нужно искать по архивам, именно по этому вопросу. Там предлагался достаточно оригинальный подход к трактованию страха.
Offline
Вторник, 04.02.2014, 17:18 | Сообщение # 33
RU Пользователи
  • Лейтенант
  • Сообщения: 47
  • Репутация: 0
Да, насчет паники полностью согласен. У меня такой панический страх перед высотой - я его пытаюсь маскировать, но победить не получается. В Форексе такого не испытиваю, слава Богу.
Offline
Четверг, 06.02.2014, 11:28 | Сообщение # 34
RU Пользователи
  • Полковник
  • Сообщения: 165
  • Репутация: 0
Не нужно маскировать, нужно побеждать. Когда был малым темноты боялся. Надоело, спустился в подвал нашей многоэтажки, вырубил свет и сидел там минут 20. Потом даже научился в темноте по стенкам ориентируяюсь к нашему подвалу добиратся, где мой велик стоял. Так и поборол детские страхи.
Offline
Пятница, 28.03.2014, 14:37 | Сообщение # 35
RU Пользователи
  • Лейтенант
  • Сообщения: 42
  • Репутация: 0
Цитата Z@har ()
Да, насчет паники полностью согласен. У меня такой панический страх перед высотой - я его пытаюсь маскировать, но победить не получается. В Форексе такого не испытиваю, слава Богу.
Иногда страх наоборот нас как бы предостерегает от неправильных действий, но на форексе это происходит редко!Тут страх только мешает, а чтоб его преодолеть то нужно как можно больше работать над собой!
Offline
Понедельник, 31.03.2014, 21:25 | Сообщение # 36
RU Пользователи
  • Полковник
  • Сообщения: 165
  • Репутация: 0
Страх в реальной жизни основан на опыте и имеет место быть. А на форексе он дите необразованности, и бестолковый.
Offline
Пятница, 04.04.2014, 16:39 | Сообщение # 37
RU Пользователи
  • Лейтенант
  • Сообщения: 45
  • Репутация: 0
Цитата Colombo ()
Страх в реальной жизни основан на опыте и имеет место быть.
а мне кажется наоборот - изза отсутствия опыта и понятия обекта страха в целом.
Offline
Вторник, 08.04.2014, 10:03 | Сообщение # 38
RU Пользователи
  • Полковник
  • Сообщения: 165
  • Репутация: 0
Поспорю, годовалый ребенок ничего не знает о опасности огня, и всунет пальчик без колебаний. А взрослый отдернет в страхе руку, еще до тактильных болевых ощущений.
Offline
Понедельник, 05.05.2014, 19:31 | Сообщение # 39
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 5
  • Репутация: 0
Страх нужно побеждать умением торговать,а не ждать очередного лося жирного или не жирного это не столь важно.Просто страх это значит  незнания торговли это как за рулем автомобиля ехать не зная  на какую педаль давить.
Offline
Вторник, 06.05.2014, 10:50 | Сообщение # 40
RU Пользователи
  • Лейтенант
  • Сообщения: 47
  • Репутация: 0
Цитата Vesfndre ()
Страх нужно побеждать умением торговать,а не ждать очередного лося жирного или не жирного это не столь важно.Просто страх это значит незнания торговли это как за рулем автомобиля ехать не зная на какую педаль давить.
Короче говоря - все дело в отсутствии опыта. С опытом проходит страх wink
Суббота, 17.05.2014, 12:29 | Сообщение # 41
RU Пользователи
  • Сержант
  • Сообщения: 24
  • Репутация: 0
Оно то так, только  все же  порой  он зависит от размера депо. Когда  так приличная сумма - потерять не охота, тогда и стремно маленько  surprised
Offline
Вторник, 10.06.2014, 17:44 | Сообщение # 42
RU Пользователи
  • Лейтенант
  • Сообщения: 43
  • Репутация: 0
Цитата Z@har ()
Короче говоря - все дело в отсутствии опыта. С опытом проходит страх
И я тоже так считаю,с опытом все это уходит.У каждого был этот страх и его можно побороть только если следовать изо дня в день своей системе торговли только так .
Offline
Пятница, 27.06.2014, 09:31 | Сообщение # 43
RU Пользователи
  • Лейтенант
  • Сообщения: 42
  • Репутация: 0
Цитата MisterVeve ()
И я тоже так считаю,с опытом все это уходит.У каждого был этот страх и его можно побороть только если следовать изо дня в день своей системе торговли только так .
Да, но тут главное чтоб еще и стратегия была качественно отработанная. Если стратегия будет отточена то тогда конечно работая только по ней все страхи пропадут после той прибыли которую будет приностить стратегия.
Offline
Вторник, 05.08.2014, 15:08 | Сообщение # 44
RU Пользователи
  • Лейтенант
  • Сообщения: 43
  • Репутация: 0
Цитата Vassago ()
Да, но тут главное чтоб еще и стратегия была качественно отработанная. Если стратегия будет отточена то тогда конечно работая только по ней все страхи пропадут после той прибыли которую будет приностить стратегия.
Модификация регулярная нужна для стратегии и конечно это то же может сказаться на то,что страх будет подавлен окончательно при торговле.
Форум » Разное » Статьи Форекс » Как победить страх (Как бы не было страшно на рынке, мы его завоюем!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: