|
25 правил трейдера
|
|
Пятница, 11.07.2014, 11:28 | Сообщение # 31
RU Пользователи
- Лейтенант
- Сообщения: 47
- Репутация: 0
Цитата Colombo (  ) В мою ТС интуация не ложится, а в вашу? В мою тоже никаким образом не висывается.
|
Вторник, 05.08.2014, 15:12 | Сообщение # 32
RU Пользователи
- Лейтенант
- Сообщения: 43
- Репутация: 0
Интуицию конечно невозможно вписать в четкий алгоритм торговли,но не нужно ее совсем исключать из торговли ,помогает иногда в принятии правильных решений при торговли.
|
Среда, 27.08.2014, 14:34 | Сообщение # 33
RU Пользователи
- Рядовой
- Сообщения: 6
- Репутация: 0
Цитата MisterVeve (  ) Интуицию конечно невозможно вписать в четкий алгоритм торговли,но не нужно ее совсем исключать из торговли ,помогает иногда в принятии правильных решений при торговли. Полностью согласен. Иногда бывает сидишь в позиции и на душе кошки скребутся с криками - "Закрой, закрой!!!", а по ТС у тебя не хватает 10-20 пунктов до TP. Берешь, закрываешь, и рынок делает бешеный разворот... А ты с профитом и радосным чувством что 5-ая точка тебя не подвела)
|
Суббота, 30.08.2014, 22:25 | Сообщение # 34
RU Пользователи
- Лейтенант
- Сообщения: 43
- Репутация: 0
Цитата art89850 (  ) Полностью согласен. Иногда бывает сидишь в позиции и на душе кошки скребутся с криками - "Закрой, закрой!!!", а по ТС у тебя не хватает 10-20 пунктов до TP. Берешь, закрываешь, и рынок делает бешеный разворот...А ты с профитом и радосным чувством что 5-ая точка тебя не подвела) Вот это точно подмечено,то же так же много раз помогала эта самая интуиция при торговле на рынке форекс и думаю еще поможет не один раз.)
|
Четверг, 04.09.2014, 10:10 | Сообщение # 35
RU Пользователи
- Рядовой
- Сообщения: 6
- Репутация: 0
Цитата MisterVeve (  ) Вот это точно подмечено,то же так же много раз помогала эта самая интуиция при торговле на рынке форекс и думаю еще поможет не один раз.) Как ни крути, а шестое чувство - это пятая точка)))))
|
Понедельник, 22.09.2014, 15:13 | Сообщение # 36
RU Пользователи
- Сержант
- Сообщения: 24
- Репутация: 0
Цитата Z@har (  ) Интуицию конечно невозможно вписать в четкий алгоритм торговли,но не нужно ее совсем исключать из торговли ,помогает иногда в принятии правильных решений при торговли. Еще помогает метод подброшенной монетки )
|
Вторник, 20.08.2019, 14:51 | Сообщение # 37
RU Пользователи
- Сержант
- Сообщения: 27
- Репутация: 0
неплохая подборка, благодарю
|
Пятница, 15.10.2021, 11:50 | Сообщение # 38
RU Пользователи
- Рядовой
- Сообщения: 4
- Репутация: 0
интересный свод правил
|