<a href="http://www.instaforex.com/ru/?x=GJX">InstaForex</a>
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: saw, fx-profit  
Форум » Торговля на Forex » Лучшие торговые стратегии для работы на международном валютном рынке » Метод Баговино (Используемые индикаторы: EMA(5), EMA(12), RSI(21))
Метод Баговино
Offline
Суббота, 27.03.2010, 10:05 | Сообщение # 1
RU Администраторы
  • Admin
  • Сообщения: 385
  • Репутация: 31
Торговый инструмент: различный
Временной диапазон: -
Используемые индикаторы: EMA(5), EMA(12), RSI(21)
Обьем сделки: -

Для работы по данной стратерии необходимо открыть счёт у брокера который поддерживает открытие "встречных" позиций по одной и той же валютной паре,так называемый замок.Я рекомендую выбрать InstaForex - предоставляет бонусы при каждом пополнении 30% от суммы пополнения.

Алгоритм тактики:

Метод очень прост. График - часовой, необходимо установить 5 и 12 EMA (close). Еще RSI с периодом 21.
Когда 5 и 21 EMA пересекутся в направлении вверх, а RSI пересекает снизу вверх уровень 50 (его нужно добавить) - открываемся на покупку. И наоборот, когда EMA пересекаются вниз, а RSI опускается ниже уровня 50 - открываемся на продажу. Самая оптимальная ситуация, когда оба креста происходят одновременно (EMA и RSI).

Это метод на истории показал 85% правильных сигналов.
Работайте по этому методу на своих любимых парах.

Стоп лосс ставьте на ваше усмотрение (зависит от ММ, ваших личных пристрастий).

Примечание автора сайта: я прилагаю индикатор из другой стратегии Vegas 1 Hour. Этот индикатор показывает уровни для частичного закрытия профитных позиций. Например, вы открыли сделку по сигналу Баговино 0.3 лотами. На первой линии закройте 0.1 лот, а остальные в безубыток. На второй линии закройте еще один, на третьей можете закрыть последний, а можете подтянуть его в профит и пустить его в «свободное плавание», надеясь поймать тренд.

Скачать Vegas 1 Hour

Прикрепления: Vegas1hr.zip (1.2 Kb)
Offline
Вторник, 30.09.2014, 07:14 | Сообщение # 2
RU Пользователи
  • Лейтенант
  • Сообщения: 43
  • Репутация: 0
Стратегия  представленная вами очень интересная,но к сожалению с запаздыванием подают машки сигналы на вход и не учитывает эта стратегия фундаментальный анализ.
Offline
Вторник, 23.06.2015, 19:39 | Сообщение # 3
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 4
  • Репутация: 0
Я помню было время плотно сидел на этой стратегии, правда тогда еще только на демо торговал.
Стратегия в принципе прибыльная. Но я по ней так и не смог торговать так как часто приходилось пересиживать просадки.
MisterVeve, да тут пожалуй соглашусь, запаздывают. Но при хорошем движении можно неплоха заработать. На флете сливает. Что бы по ней торговать нужно иметь терпение пережидать периоды просадок на флете.


Нужен грааль!!! Срочно.
Offline
Пятница, 29.04.2016, 09:13 | Сообщение # 4
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 11
  • Репутация: 0
Здравствуйте.
У меня есть вопросы: Когда выйти из сделки, чтобы заработать максимум? Есть ли какие-нибудь показывающие эти сигналы индикаторы?
Offline
Вторник, 10.05.2016, 10:11 | Сообщение # 5
RU Автор
  • Рядовой
  • Сообщения: 19
  • Репутация: 0
Цитата Rokaton ()
Здравствуйте.У меня есть вопросы: Когда выйти из сделки, чтобы заработать максимум? Есть ли какие-нибудь показывающие эти сигналы индикаторы?
Здравствуйте, Rokaton.
выход из сделки — при появлении обратных сигналов.


Сообщение отредактировал FXAuthor - Вторник, 10.05.2016, 10:15
Offline
Понедельник, 24.10.2016, 15:29 | Сообщение # 6
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 6
  • Репутация: 0
Цитата Rokaton ()
Здравствуйте.У меня есть вопросы: Когда выйти из сделки, чтобы заработать максимум? Есть ли какие-нибудь показывающие эти сигналы индикаторы?

Как пишут в моей любимой книге "50 оттенков Форекса", нужно понимать риски, прежде, чем входить. Никакие обратные сигналы не сработают. Нужно понимать, до куда цена может дойти ещё до того, как вошли в сделку, и никак не гадать, когда выходить, когда уже в сделке. Так пишут профессионалы, и я с ними полностью согласен. Иначе торговля на рынке превратиться не в заработок денег, а в сжигание нервов и развития бурной фантазии.
Offline
Среда, 15.02.2017, 16:30 | Сообщение # 7
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 5
  • Репутация: 0
интересная стратегия)
Offline
Среда, 15.02.2017, 16:31 | Сообщение # 8
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 5
  • Репутация: 0
Цитата FXAuthor ()
Как пишут в моей любимой книге "50 оттенков Форекса", нужно понимать риски, прежде, чем входить. Никакие обратные сигналы не сработают. Нужно понимать, до куда цена может дойти ещё до того, как вошли в сделку, и никак не гадать, когда выходить, когда уже в сделке. Так пишут профессионалы, и я с ними полностью согласен. Иначе торговля на рынке превратиться не в заработок денег, а в сжигание нервов и развития бурной фантазии.

По Вашей рекоммендации, Геннадий, решил скачать книгу и не пожалел)
Offline
Понедельник, 11.09.2017, 10:21 | Сообщение # 9
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 5
  • Репутация: 0
Трейдер и программист, супер советники )) Обращайся! http://trading-go.ru/

Трейдер и программист, супер советники )) Обращайся! http://trading-go.ru/
Offline
Среда, 26.12.2018, 21:33 | Сообщение # 10
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 6
  • Репутация: 0
очень интересная стратегия !!!
Offline
Четверг, 09.01.2020, 14:54 | Сообщение # 11
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 2
  • Репутация: 0
Интересно!
Форум » Торговля на Forex » Лучшие торговые стратегии для работы на международном валютном рынке » Метод Баговино (Используемые индикаторы: EMA(5), EMA(12), RSI(21))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: