<a href="http://www.instaforex.com/ru/?x=GJX">InstaForex</a>
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: KOT, saw  
Форум » Разное » Статьи Форекс » Не получается быть успешным трейдером? В чём проблема?
Не получается быть успешным трейдером? В чём проблема?
Offline
Среда, 15.10.2014, 14:05 | Сообщение # 16
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 1
  • Репутация: 0
Мне кажется потому, что мало времени уделяют обучению и не соблюдают правила ТС.
Offline
Среда, 15.10.2014, 18:53 | Сообщение # 17
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 5
  • Репутация: 0
Моё мнение, что для того, что бы стать успешным на форекс, нужны годы, а народ спешит... вот и... сливают в итоге.
Offline
Понедельник, 22.12.2014, 14:22 | Сообщение # 18
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 3
  • Репутация: 0
Цитата Miroslava ()
Моё мнение, что для того, что бы стать успешным на форекс, нужны годы, а народ спешит... вот и... сливают в итоге.
согласна спешка на форекс злейший враг, а вообще это довольно сложная работа, но когда ты выводишь свою первую прибыль, понимаешь, что НЕТ ничего НЕВОЗМОЖНОГО! Такая гордость сразу))) профита всем!
Offline
Понедельник, 26.01.2015, 11:33 | Сообщение # 19
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 9
  • Репутация: 0
В большинстве случаев и это действительно не отмазка трейдеры не могут стать успешными через брокеров мошеников, как ммсим, форекс тренд
Offline
Вторник, 24.02.2015, 17:05 | Сообщение # 20
RU Пользователи
  • Сержант
  • Сообщения: 23
  • Репутация: 0
Цитата SerVant ()
страх и лень человеческая - вот главные проблемы поражений! надо брать себя в руки - и идти до конца, преодолевая все страхи, неуверенности, проблемы!

полностью с Вами соласен, люди по своей природе ленивы, хотят ничего не делать и получать доход
но не тут то было)))))
Offline
Вторник, 31.03.2015, 14:41 | Сообщение # 21
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 2
  • Репутация: 0
можно сколько угодно рассуждать о том, что результат прямо пропорционален затраченным усилиям, но каааак же тяжело выделить в своем ежедневном довольно плотном графике хотя бы час для саморазвития и освоения новой информации. Вот просто перебарывать себе приходится, но оно того стоит, это однозначно!
Offline
Понедельник, 06.04.2015, 11:37 | Сообщение # 22
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 13
  • Репутация: 0
все дело в психологии. Сколько раз я встречал людей, которые думают, что форекс - это прочитать пару книг и приступить к делу. Увы, это не так. Практика и только практика.  wink
Offline
Понедельник, 08.06.2015, 17:05 | Сообщение # 23
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 1
  • Репутация: 0
как по мне, у многих не получается быть хорошим трейдером это из-за не хватки знаний, опыта и хорошего советника. Но я слышал, что скоро должен выйти новый советник, которому можно будет действительно довериться, он будет работать за вас 24 часа в сутки, и можно не переживать за результат, так как он очень перспективный и прибыльный, так что подождите немного, и я уверен, даже у новичков получится сразу пополнить свой капитал!
Offline
Пятница, 30.11.2018, 15:51 | Сообщение # 24
RU Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщения: 3
  • Репутация: 0
спасибо
Offline
Вторник, 20.08.2019, 14:50 | Сообщение # 25
RU Пользователи
  • Сержант
  • Сообщения: 27
  • Репутация: 0
говорят, вся проблема в голове
Offline
Понедельник, 16.09.2019, 21:45 | Сообщение # 26
RU Пользователи
  • Майор
  • Сообщения: 82
  • Репутация: 0
количество потраченного времени обязательно перейдет в качество
Offline
Среда, 08.11.2023, 12:46 | Сообщение # 27
RU Пользователи
  • Лейтенант
  • Сообщения: 64
  • Репутация: 0
Тут недавно обсуждали с другом тему, из-за чего у трейдера могут быть проблемы в торговле. Я считаю, что не всегда сам трейдер виноват, может и брокер палки в колеса ставить. Ведь из-за некачественных услуг, которые предоставляет брокер, страдает в первую очередь счет трейдера. Поэтому надо внимательно относится к тому, с кем начинаешь торговать и не торопиться закидывать крупную сумму на счет. Мне повезло, я фрешфорекс нашел. Он оказался толковым брокером. Я уже много лет с ним торгую и никаких проблем с его стороны не было.
Форум » Разное » Статьи Форекс » Не получается быть успешным трейдером? В чём проблема?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: